Прочие дела домашние

Почему если в жизни все сложилось,а счастья нет,переехать в шалаш?Грустно очень.От чего зависит счастье?

конечно не от количества дензнаков. в крайности ( шалаш) тоже ударятся не надо. надо жить и верить, что есть на свете (на нашем огромном свете) человек, который тоже ищет счастье (причём, понятие счастье для вас будет одинаковым).
Ирина Ващило
Лучший ответ
Надо быть проще, меньше думать о плохом, не завидовать никому, добро дарить другим. Это прописные истины? А в чем счастье? Можеть в детях???? Я вот скоро - скоро стану бабушкой. Осталось 2 недели моей спокойной жизни. Это счастье? А как то страшно вдруг покой терять.... Счастье зависит от самого человека. Хочешь быть счастливой, так и считай себя таковой. Тем более, если все есть. Найди человека, которому хуже, чем тебе, тогда ощутишь, что у тебя все хорошо. Кстати, про шалаш. Мы с мужем 10 лет назад купили себе почти такой - домик в глухой деревне. Живем там летом по полгода. Это наше реальное счастье. Покой и отдых от сумасшедшей Москвы. Подумай и над этим. Может и шалаш не помешает, кстати, если его нет.
точно, в шалаше тебе будет очень весело, особенно зимой
Юлия Анохина
Кого любишь. Рядом. Родители. Дети. Здоровье. Дом. Достаток. Спокойствие на душе. Музыка, литература, живопись. Кошка.
Далее у каждого своё.
если все сложилось - значит счастье есть. Если нет ощущения счастья - значит НЕ сложилось, а просто есть материальная база. Для меня счастье - это когда есть ради кого жить.
От отношения к людям. Возможно все чем ты занимаешься никому не нужно. Делай добро.
от тебя самого
Kamila Id173405466
от чувства удовлетворенности и радости. Если вы будете рады переехав в шалаш - вперед. Но можно быть счастливым и в хоромах. Просто радуйтесь тому, что у вас есть. Здесь и сейчас, на протяжении всего дня.