Прочие дела домашние

А почему у меня пот соленый на вкус, сперма сладкая, а сера из ушей - очень горькая? Как так получается? Организм-то оди

это потому что вы любознательны - нельзя останавливаться на достигнутом, надо продолжать изучать свой организм на вкус, так сказать - кусочки кожи, кровь, слезы, сопли, слюна (наверное что бы почувствовать вкус, надо наплевать в баночку и дать постоять) , а еще можно построить "вкусовую карту" пота по телу - ведь пот на разных участках должен иметь свои вкусовые оттенки.... можно еще много чего придумать, если конечно не брать экстрим в виде капрофагии и пр :))))
А ответ на ваш вопрос прост - да, организ один, но составляющих частей много - вы же не пробуете на вкус организм целиком - эдак вас надо размолоть в гомогенную массу, а потом дегустировать.
Кабазова Зарина
Лучший ответ
Ты ещё не всё перечислил. Впереди ещё много удивительного.
А это всегда так, если мальчики ходят в лифчиках, дальше хуже будет...
незнаю, ) серку не пробывал)
Ludmila Durnea
Всё правильно-ты вошёл в касту российских дебилов
Неужто все попробовал?
вот так прочие домашние дела.. . кто чем, а он свой организм познает.. . остается только догадываться, чем вы занимаетесь наедине...
Ты сначала у себя попробуй, потом с другими сравни!
Любовь Бурдюг
осталось мочу попробовать.. и какашки... беее
а я даже и не знала
Юля Балдина
Извините конечно, но вы еще не все выделения перечислили ...
А организм-то один....
Еще забыл сказать про козявки
Леночка ***
Срочно изолировать от общества. Пора, сестра, пора...
Организм выделяет ненужное... по4ти)