Каждый день я два часа в дороге, на автобусе. Наблюдаю за людьми. И вижу, что у большинства деньги на шмотки есть, а вкуса нет....
А иногда видно, что женщина совсем небогата, но все детали одежды подобраны соотвественно другу другу, очень хорошо сочетаются
Прочие дела домашние
Почему у нас только людей без вкуса в одежде?
лень потому что, нафиг вообще парится с этим шмотьем
Возможно, одна из форм гордыни.
"Я все свои силы кладу на семьи и на работу, себе - смотрите все - по остаточному принципу даже одежду, мне некогда, я святее Папы Римского!"
Я как-то на работе, еще в более менее постсоветское время, когда зарплату не задерживали, спросила у коллег - праздновали днюху чью-то всем отделом, как водится, или Первомай, или НГ, в общем, большая пьянка. Спросила - почему нарядно-то не оделись? И мне ответили - а мы на стол готовили, поэтому не до себя было, такие занятые были на общее благо...
Возможно, как упрек мне - припорхала тут, бездельница, нарядилась, а вся черновая работа на нас... Только - они впятером общий стол с закусками готовили - там - деньги собрать, продукты закупить, потом - кто что дома приготовит или на работе вместе салаты нарезать, картошку сварить...
А я - одна, как всегда, еще для начальства отдельный стол устраивала в отдельном кабинете - кулуар. За общим столом на 40 человек утомительно сидеть, тосты говорить. Они там посидели, обозначились, тост сказали, рюмку пригубили и смылись. А в маленьком кругу на 5-6 человек - вполне комфортно. И там гораздо большие изыски и фантазии надо было проявить, заботу показать, вкус в сервировке, в подборе напитков, учет гастритников и печеночников... Не хрючево, как на общем столе. И посуду мыть потом - не инопланетяне будут, сама.
И, конечно, одеться, я же не хочу кухаркой выглядеть, я - хозяйка стола.
Так что многие - либо не умеют, либо не хотят "держать марку")
так у нас каждый суслик- агроном. Сами одеваемся, сами лечимся, сами строим. Вот и получается...
Потому что вкус это относительная характеристика, отражает предпочтения неизвестно кого и не обязательна к развитию ))
потому что вкусы и предпочтения у людей разные. если нравится сочетание, надо носить.
....а вкуса нет....
ну у тебя то видимо он есть?
а если спросить у тех кого ты обсераешь?
ну у тебя то видимо он есть?
у кого что болит тот о том и говорит
но мы не знаем что значит в вашем понимании одет со вкусом . так что спорно
Я как увижу лямки от бюстгальтера поверх прочей одежды-- прям в обморок падаю... а ведь это теперь мода такая...
Гульсим Муратбаева
0_О - это как так лямки поверх?
Сравнеимо с колисеством народа, которые учили своих детей быть людьми, и которые учили заколачивать бабло.
Просто их вкус отличается от вашего. Вам фу а им вау.
Я вот под свой вкус вообще мало что могу найти из одежды в современных магазинах, поэтому и шопинг не люблю.
Не воспитывается
Разные вкусы, им кажется, что это круто.
Штаны алладина?)))
Марина Дудкина
Большинство по утрам едут не на пляж. А на работу.
Рваные джинсы вкусно? кому-то -да. Так же и в предпочтениях цвета, фактуры, длины.
С чего Вы взяли, что приятное Вам, приятно также большинству населения?
Их вкусы отличаются от Вашего. Либо они просто не заморачиваются, что надеть
Марина Дудкина
Как можно одевать прекрасный брючный костюм, шёлковую блузку и кеды с носками?
Я например стиль Бохо не понимаю. Кажется что люди надели все, что в шкафу нашли. А это модно. Так что вкус субъективная вещь. Никто не знает какой вкус у тебя))
Многие боятся показаться безвкусными, поэтому тёмные цвета или джинсы с майкой
потомучто на вкус и цвет фломастеры разные
Хм... Но их же большинство) Так может дело в Вас и Ваших единичных спутницах?!)
Я считаю, что я тоже без вкуса. Сама образ не создам. С картинок скопирую) Но это только в единичные парадно-выходные случаи. На каждый день одежда удобная и практичная)
Марина Дудкина
Как можно носить шикарный брючный костюм, шёлковую блузку и кеды? И дешёвую бижуретию? Все это на одной Ж
мало того, что без вкуса, так еще и самомнение зашкаливает... многие, имея зёпу как трактор, обтягивают портками, просвечивающие труселя)))
россияне любят ультрамоду. Вызывающая одежда, борьба за мужчин
За границей таких еще больше.
Им это не нужно, у каждого свои ценности.
Жанна Искакова
зато у нас есть зануды с авкой мыши, которым вот шило в ж.. опе и какое-то дело до других людей!
потому что вкус нужно воспитывать
Я тоже заметила это !
Некоторым просто пофиг
Одеваются в то, как удобно
Это даже типа стиля такого
Хипстерского
Надеть на себя все подряд
Некоторым просто пофиг
Одеваются в то, как удобно
Это даже типа стиля такого
Хипстерского
Надеть на себя все подряд