Прочие дела домашние
Почему все люди как копии? Все в одинаковой одежде!
Это деградация какая-то! В университете все как один: длинные ровные волосы, кожаная курточка (чаще всего дешёвый дермантин), ласины и балетки. Это ужас какой-то! А если оденешься подругому то вот эта вся масса тебя так "обосрёт"! Почему люди так одеваются? Бояться выделиться с толпы! Прям как в СССР все в сером, все в одинаковом!
Обычно если выделяешься на тебя смотрят косыми глазами, может от зависти, а может просто разглядывают. Кто-то просто копирует других (только зачем не понятно) . Действительно очень много людей, кто ходит в одинаковых вещах, аж тошнит, и хочется купить то, что точно ни у кого не будет. А если я вижу, что есть у кого-то такая же вещь как у меня, я её не ношу долгое время, потом вспоминаю и пользуюсь, даже если прошла мода, зато никого с такой вещью больше не встретишь, кроме меня!
Галина Окулова
полностью согласна. Купила как-то пальто :)))) клетчатое. И даже одевать стесняюсь ,потому как ходит в таком каждая вторая.
чтоб не отсвечивать лишний раз
Ну так вы выделяйтесь)
у студентов возможностей мало..
Я ношу ошейники, стальные украшения, линзы разного цвета и под настроение укарашаю лицо искуственной кровью, еще ни кто из "массы" не высказал негатива мне в глаза (бабушки - исключение) . Может потому что я - руководитель высшего звена и мне не важно мнение окружающих? ))))
Какая разница кто как одевается? Возможность одеватся эпатажно, неформльно или гламурно могут запретить только собственные комплексы человека.
Какая разница кто как одевается? Возможность одеватся эпатажно, неформльно или гламурно могут запретить только собственные комплексы человека.
Ну во первых в советское время все в одинаковом не были, а уж тем более в сером-скорее наоборот-ткани были бешенно ярких расцветок...)... да и многие шили в ателье и вязали... так что разнообразие было... .
уж не знаю, в каком городе вы живете. но у нас такого нет-все одеваются так, как им удобно и плевать хотели на окружающих и порой это переходит все границы...)... так что ваш университет не показатель всего остального мира...))
уж не знаю, в каком городе вы живете. но у нас такого нет-все одеваются так, как им удобно и плевать хотели на окружающих и порой это переходит все границы...)... так что ваш университет не показатель всего остального мира...))
ошибаетесь.
не обосрет вас масса-им пофигу на вас.
попялятся и перестанут, найдут другой обьект куда попялиться
не обосрет вас масса-им пофигу на вас.
попялятся и перестанут, найдут другой обьект куда попялиться
Это стадный рефлекс, с возрастом проходит
Я одеваюсь так, как мне нравится, мне плевать на то, кто что подумает.
а ты не обращай внимание и одевайся как тебе хочется
Статус заведения накладывает определённые ограничения. Как в ночной клуб лучше всё же не одеваться. Но если всё в рамках приличия - то не обращай внимания на крики беотийцев. Какая тебе разница, что о тебе думают или говорят? Можно только пожалеть убогих людей, которые не смогли найти для себя других тем для разговора, кроме твоего внешнего вида. Это какая же у них поганая жизнь, если "обосрать" кого-то они считают развлечением? Быдло!
Это называется стадный инстинкт. Выделяться из толпы всегда сложно, попробуйте:)
Значит не на ту массу нарвались. Обычно сейчас вообще ни кто не обращает внимания кто как одет. ну если это конечно же не дикое сочетание цветов и бижутерии.
Хорошо, что в университете учитесь. Вот в ПТУ спортивный костюм, остроносые туфли на каблуках, короткие крашенные волосы, красная помада и синие тени.
Наверное, одеваются так потому что так удобно, не марко не шатко.. . Ну, а "обси.... ет" потому что завидует что вы можете себе позволить одеться так что бы выделиться из толпы. И не боитесь на красивой одежке затяжку о студенческую скамью поставить.
Денег на брэндовые вещи нет.
ЧАВОЙТА вы про серый СССР кВАкаети? вы там были?
про одежду у китаицев лучше спросить!!!! а волосы---ерунда... сеичас все за модои гонятся... сегодня мода на длинноволосых брюнеток! блондинки отдыхают!!!
Особенно в армии! Ваще!
Похожие вопросы
- Теперь я понимаю почему я так дико ненавижу шопинг в магазины одежды, хотя в другие магазины
- Почему у нас только людей без вкуса в одежде?
- Что то мне любопытно стало.. А почему сумма материнского капитала по всей Росси одинаковая?
- А почему некоторые женщины говорят, что все мужчины одинаковые?!! ;-))))))) Откуда такая уверенность у них?
- Почему запах из холодильника и туалета приблизительно одинаковый - в чем может быть причина? )))
- А почему в словах ревность и верность - буквы одинаковые, только расставлены по-разному??? или это случайность?
- Почему женщины обычно все преуменьшают-рост, вес, размер одежды; а мужчины все преувеличивают?
- Девушки,ответьте (только без обид). Почему полненькие девушки так любят одеваться в обтягивающую одежду?
- Всем здрасьте! А почему многим так не нравится красный цвет в одежде?
- Почему золото оставляет серый след на коже? Даже одежду золотая цепочка пачкает.