Прочие дела домашние

Всем здрасьте! А почему многим так не нравится красный цвет в одежде?

не знаю, а мне нравится.
Zhaukhar K
Лучший ответ
это изнутри уже идет
Яна Гекман
Мне нравится, ты же видишь, особенно шляпы))))))))) )
Приветик)))
Svetlana Khairullina
действует как на быка)))
Ирина Быкова
Светлана Карамышева Увы... бык не различает цветов. Он видит все в черно-белом цвете.))) Реагирует же на колебание тряпки, оно-то (колебание) быка и раздражает.)))
Вызывающий потому что.
от зависти...)))
Светлана Карамышева Приветушки, Леночка!)
Он не всем идёт.
обожаю красные труселя) )
но на улице красный не одену-я не самоубийца-живу в неспокойном райрнчике, и внимание местной гопоты, мне ни к чему) )
а дома-одеваю с удовольствием
Мне нравится, но только акцентами, а не большим красным пятном.
Лена Власова
не люблю. кричащий. личная неприязнь.
у меня от состояния души зависит: был период, когда оооочень хотелось красного (воевала на работе с начальством).
слишком броский.. . агрессивный
Оксана Щеглова
Здрастьте! На вкус и цвет ))))) не нравится скорее всего натурам сдержанным, немного замкнутым )))
слишком смелый цвет.... немногие могут его себе позволить.... но мне нравятся красные пятна в образе особенно в серую осень.... глаз радуют...
боятся быть неуместно яркими
Слишком яркий.
Не люблю этот цвет, ни в одежде, ни в интерьере. Коралловый-оранжевый люблю, бирюзовый, желтый
Считается, что вызывает излишнее внимание, хотя я к красному нормально отношусь, но без перебора. Где-то вообще говорят, что красный - цвет агрессии.
Кристинка ...
считается, что в красном ходят только проститутки (аналогия с красным фонарем)
Не знаю за многих, мне нравится
мне нравится и говорят мне идёт этот цвет одежды.
Ольга Кустова
Красный-мой любимый цвет, а кто его не любит, пускай закрывают глазки, чтоб от красоты не ослепнуть)
Anna K*
я к ним не отношусь
Вызывающий, вульгарный агрессивный, кричащий. Но я неплохо к нему отношусь)
от зависти тем кому нравится)
Tskhay)))
ПОтому что большинство людей - скучные серые мышки)
Дашуля ***
Кргда я увидела девушку в красном пальто, красных колготках, красных сапожках, с красными перчатками. и с красной сумочкой впридачу - я подумала, что она из дурки. Меру надо знать. А цвет классный.
Angelina Tyan
Моя девушка сообщила, что этой осенью-красный в моде. Я ей сказал, что он её "старит")) Но сумку красную купила, "паразитка"...Несколько дней ходила "шелковая", сегодня просит 7 "рублей"...опять что-то красное будет...
Согласна, что от зависти. Ещё хочу добавить: красный цвет нужно уметь нести и только уверенный в себе и не закомплексованный человек может чувствовать себя непринуждённо.
Лариса Лар