Прочие дела домашние
Вам нравится красный цвет? ? Что есть красного в гардеробе, аксессуарах??
Да, нравится. У меня есть красное белье, платья, туфли, был телефон красный. Машину буду покупать - или красную, или черную (не решила еще) . Есть украшения с красными камнями, шарфик.. . Да, на работе у меня униформа - красный верх, мне повезло, что красный цвет мне очень идет (а идет он не каждому) . Ха, вспомнила) ) когда-то в аське у меня был ник "Девушка в красном")))
Красный цвет нравится, всего понемногу имеется)))
Очень нравиться.
пальто, куртка, платье, блузка, белье, сапоги, мокасы, 2 сумки, да и машина раньше тоже была красная
Чисто красного нет. Был костюм рябиновый. Был свитер красно-синий в полоску. Я не против этого цвета, но в сочетании с другими )
кеды и сумка для ноутбука.
Ненавижу красный цвет. Ничего красного не ношу и не имею в аксессуарах.
Читала или слышала, что красного хочется - к переменам, особенно в личной жизни. Так или нет, не могу судить.
Нравится в акссесаурах-сумки, перчатки, обувь, платки.
Говорят, дурочек любит красненький клочек.
Мне нравится этот цвет.
Кошелечек красненький, по фэн шую чтобы деньги водились, брюки, кофточка в крупных красных маках и нижние белье
Мне нравится этот цвет.
Платье есть, брюки, туфли, сумка, шарфик. Разумеется, надеваю что-нибудь ОДНО.
много красного я люблю!
ну и много еще чего и сумка и туфли и кофты. . и майки даже сейчас сижу в красной майке

Очень, это мой любимый цвет! У меня есть красное белье, платья, свитера, юбки, аксессуары, красная сумка, красная обувь! :) Красное нравится носить потому, что цвет нравится :)
нет, не нравится. Но у меня есть туфли на шпильке из красной замши
Кеды и арафатка) )
Лет в 16 загонялась по красному цвету, покупала все красное или с элементами красного. А сейчас мне больше фиолетовый и серый цвета по душе)))
мне красный цвет к лицу - я в нём чертовски хороша) ) платье, блузка, куртка, туфли и прочее...
Цвет нравится, но не в одежде.
есть красный кожаный купальник и плеточка в тон ему)))))