Прочие дела домашние
Навело про красный цвет. Вот он мне очень идёт (все говорят, когда соглашаюсь что-либо померять) а я
его терпеть ненавижу - красный цвет в одежде! Вот у меня такой вопрос, Вы станете носить что-то, что Вам не по душе, зато объективное мнение многих со стороны будет кагбы говорить, что душа-то твоя не права и предвзята? ну в моём случае к красному... а в Вашем ещё к чему-либо. Ну кагбэ, если я не комфортно себя чувствую в чём-либо, то и не должна вроде, да? но другие-то обычно меня дольше видят, чем я себя, и есть такая фраза, что со строны виднее... в общем - советы, идеи?-)))
ну конечно же, одежда должна быть комфортной, прежде всего, для того, кто ее носит ...)) ну и с учетом пусть и неписанного, но существующего дресс кода тех мест, где Вы бываете.. . ))
Другое дело, что существует такое понятие, как цветотерапия.. . У каждого цвета - своя энергетика... .
Красный цвет - цвет огня, тепла, цвет энергии, агрессии, силы, целенаправленной активности (не только сеусуальной..)) ) ), главное тут - "целенаправленная" активность.. . Вопрос напрашивается, а почему Вы ее (активность) "отвергаете"? Вам это помогает или ...не достает активности, силы и энергетики на самом деле?... в зависимости от ответов на эти вопросы, можно подумать о том, что бы попробовать носить красный цвет...)) )
Моя подруга, например, милейший и безотказный человек - когда устает от того, что все вокруг ее используют, как жилетку для слива своего негатива, устает делать за других их работу ...Спасается тем, что на время облачается в красный цвет. . -работает!)) )
А я, например, полная размазня по жизни, жутко мерзну всегда или "раскисаю" от жары - вечно мне не хватает энергии ((( подзаряжаюсь от красного цвета..))
Елена Пронягина
не знаю, почему он мною отвергается, но я впринципе люблю яркую одежду - зелёный, голубой, салатовый, сиреневый, оранжевый - все эти цвета присутсвуют... не все сразу естесственно-)
А ты не говори, что тебе красный не нравится. Ты говори, что у тебя - неразвитый вкус и море комплексов. Тогда все и отвяжутся...
Елена Пронягина
неа, тогда они из тилистов переквалифицируюися в психологов, оно мне надо? -)))
ненавижу коричневый ...а он мне идёт.... но самое то странное не любя этот цвет я его периодически хапаю)))) )
ЗЫ! я бы не носила цвет который мне не нравится вообще совсем при совсем.
кстати красный мало кому идёт и не все его умеют носить.... часто выглядит как то пошло. мне нравится данный цвет, но я не слишком его ношу.
Не стану, конечно. Зачем мне над собой такие эксперименты-то.. А со стороны могут скопом и гадость при советовать) я людям не доверяю))))))
Я достаточно взрослый человек что бы иметь своё мнение.
нет, я красный цвет до 17 лет не переваривала вообще и хоть побей - носить бы не стала!! Хотя многие говорили, что мне идёт и все дела, а потом проклинило и я стала красный любить
У меня дочь с детства не любила красный цвет, хотя сама лично я его всегда любила и носила, так вот примерно год назад я заметила что у нее стало гораздо больше одежды с красными оттенками а часть вообще красного цвета. Спросила почему она так поменяла свой гардроб, так она сказала что заметила что в красной одежде на нее люди гораздо положительнее реагируют чем в синей или черной.
нет, если мне в какой то одежде не комфортно, носить я её не буду, что бы там окружающие не говорили! главное - что бы мне (в данном случае ВАМ)) ) нравилось!
Нет, если я себя неловко чувствую - то носить я это однозначно не буду... пусть все кругом и говорят что мне очень хорошо, но все таки я полагаюсь на свое субъективное мнение))))))))))
крашусь в тёмный цвет (волосы), в чёрный, в шоколадный. свои волосы русые. родители и бабушка все эти годы трындят-КОГДА ПРЕКРАТИШЬ БЫТЬ ЦЫГАНКОЙ!!!? до блевоты уже это слушать. все остальные говорят что мне очень идёт.
Если не комфортно - то точно не буду
я красивая и привлекательная тогда когда мне комфортно, уютно, поэтому, если я подобного не испытываю, мне все равно что видят и хотят окружающие, у них есть право выбора из того, что я уже выбрала
да всего нужно "дозреть", "дорасти"....просто задумаюсь каких качеств мне не хватает.... чтоб к примеру носить красный цвет. ( просто пример)
Елена Пронягина
может не нехватает, а в переизбытке... я и так достаточно вспыльчивая -)
нет не стала бы... ношу только то, что самой нравиться