Прочие дела домашние
Скажите а красный цвет приносит Счастье?
Счастье приносит любовь, независимо от цвета!
У каждого своё! Я обожаю красный цвет, чквствую себя в нём или около него комфортно!
Тому, кто в это верит, и кому он очень к лицу.
У каждого свой цвет.
Красный цвет люди обычно связывают с любовью и яростью. В смысле чувственности красный настолько популярен, что мужчины часто выбирают именно красное белье для своих возлюбленных. Красный цвет часто связывается с праздниками и весельем Древние египтяне положили начало традиции, которая жива и по сей день: праздничные и выходные дни в календаре отмечены именно красным цветом. Красным же мы с вами выделяем все, на что следует обратить внимание.
Красный цвет сигнализирует об опасности и о готовности встретить эту опасность лицом к лицу. Красный цвет издавна использовался в военной форме, да и красную планету назвали именно в честь бога войны - Марс.
Это очень сильный цвет, который непосредственно воздействует на человека и не оставляет его равнодушным.
Он приносит радость и энергию, а также агрессию. Но от ношения красного цвета счастья получится в принципе не может. То есть, обладание красным. не обязательно приносит счастье. Счастье может быть и у любителей голубого...:)))
наверняка кому-то и приносит, но человек сам кузнец своего счастья! !
Красный даёт энергию!
Особенно в одежде. Проверено)
Красный цвет это раздрожающий более желтовытый и зеленоватый разбавленный белым вот идеальные цвета для получения счастья
очень агрессивный цвет.. . намекающий на сексуальную неудовлетворенность:))
не только счастье, но и деньги!
Новый проект на футболка. ру: КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ
красный цвет-это цвет возбуждения, агрессии
Любой цвет приносит счастье, самое главное в него надо поверить!