Прочие дела домашние
Вы когда нибудь слышали что красный цвет ногтей это призыв к смене полового партнера?
Чё за бред?!Уже 2 года красному лаку не изменяю,а тут мне такое "замечание" сделали)))Просто я замужем и вот нельзя мне красным лаком ногти красить)))Ухахаха)))Это ж надо)))
на счет красных ногтей не слышала.. а вот как-то (после стрижки) меня спросили: любовника что ли завела?
я в шоке.. типа, если женщина меняет прическу-значит завела нового мужчину. .
это ж сколько тогда я мужиков сменила за 10-то лет замужества!?! ?
=))))))))
Татьяна Леонтьева
Ой ни магу)))Ахахаха)))Вот странные люди честное слово)))И у меня значит куча любовников и всё призываю новеньких)))Кошмар)))))
Бред. А если я ношу только одежду черного цвета, это же не означает, что я черная вдова или гот, к примеру, просто нравится. И никогда не задумывалась о том, что цвет что-то означает.
Бред сивой кобылы :))))))
Глупо по моему. Кто что когда хочет пусть то и красит
в каких то племенах девушки достигшие полового созревания "красили" ногти кровью, что бы показать свою.. . зрелость.. . отсюда собственно и рассуждения эти :)))
ерунда какая, как праздник обязательно красный лак - да он конечно будоражит, но это не значит что нужен новый муж. пофлиртовать еще ладно, но что бы сразу смена еще и полового!!!!))))
Если вам сказал это мужчина думаю он просто намекал на себя как кандидата… примите это как комплимент )))
Каждый мыслит в меру своих возможностей.
А как вы к жёлтым тюльпанам относитесь? Они тоже говорят вестники разлуки. А они, млин, самые мом любимые цветы, аж чуть ли не с детства, и с мужем Слава Богу тьфу, тьфу, тьфу...
что то я давно в красный ногти не красила....
да фигня какая-то