Прочие дела домашние
Для вас имеет значение сколько половых партнеров у вашего партнера имеется в настоящее время?
Если вы знаете. что не единственная (единственный) , вам не противно?
Для меня даже имеет значение, сколько половых партнеров было до меня.
а допустить, чтобы параллельно со мной кто-то был еще, это по-моему себя не уважать. Это же ужасно противно. Вам разве нет?
На все 1000 процентов уверен что я единственный...
Было что и знала. Не было противно. Я же любила человека. И уж точно не думала о его партнёрше-жене.)
Екатерина Савина
А почему это вы о ней не думали? А если б у него еще одна любовница была? Тоже не думали б?
Да имеет значение, что я единственная и неповторимая.
Не имеет значения.
Значение имеет что с другими партнерами - просто секс и нечто большее.
Екатерина Савина
Я именно просекс и спрашиваю. Этоже чужая флора и фауна у вас заведется.
А если он еще и помыться после неё не успеет или забудет....
Да кто же, будучи в своём уме, напишет, что всё равно, сколько? !
Конечно, все мы тут единственные и неповторимые для своих любимых.
Екатерина Савина
Уже написали.
Если бы вдруг я стала не единственная, т о он перестал бы быть моим партнером. Я не помойная яма, чтобы после кого-то пускать его к себе.
Не имеет значения. И не противно. Рано или поздно перед партнером встанет проблема выбора. Если что-то серьезное, сильное чувство или что-то похожее не это только ему решать с кем остаться.
неее, этот удел не для меня, именно поэтому я никогда не была и не буду просто в любовницах.. . а про мужа-ну скажем так-за руку не ловила.
Важно. Если будет больше нуля (кроме меня, конечно) , станет противно.
я не ревнивая, но толчеи не люблю....)))
Конечно имеет значение, я уверенна, что я единственная.
если это просто партнер, то не имеет никакого значения. а если любимый и родной человек (серьезные отношения, или муж) , то огромное. не потерплю измен
возможно и есть какая то тетенька для здоровья, главное что не дяденька))
Екатерина Савина
Для здоровья? Скорее наоборот. Она добавит вам всяких грибочков-палочек и прочей вагинальной живности.
Узнаю. Помахаю ручкой.
Имеет... я уважаю себя и мое здоровье превыше всего!