Прочие дела домашние
Как Вы думаетеб сколько у человека должно быть половых партнеров за всю жизнь?
Это решает сам человек и обстоятельства
В кино говорили, что 20-тый должен быть муж)))))))
Один.
Ирина Галеева
мож гонорея?
это как карта ляжет))))
как это - пишите количество?? ? у нас же ещё жизнь не кончилась!!!))))))
Альбина Ровинец
Ой Вы меня насмешили!!! Я говорю как Вы думаете?
Ну это как кому повезет!
Кому то и одного на всю жисть, а кто то в поиске до пенсии!
ДОЛЖНО - один.. . а так.. . эээххх....
В идеале один, идеальный)) ) А так-как получится.
Считаю, что не много. Что у мужчин, что у женщин. Про кол-во не буду писать - это бессмысленно.
Вы как себе представляете ответы?
Отвечает женщина: ОДИН! А потом муж - первый и последний - ноги в руки и к какой-нибудь шалаве. Ей что, в монастырь?
Или она отвечает: ТРИ! Выходит замуж за второго, живет счастливо, но чувство НЕВЫПОЛНЕННОГО долга к третьему ей не дает спать спокойно.
Или она отвечает: ПЯТЬ! И всякие ханжи называют ее потаскушкой.
А если на самом деле 10? Это много или мало?
Альбина Ровинец
Спасибо за ответ Долго смеюсь!!!
столько, сколько сможешь запомнить))
что значит должно? лично у меня было не так уж много, зато со всеми лобоф была красивая. Меня количество ни капли не напрягает.
кто у нас не первый, тот у нас второй
вот уж точно - это надо у бабки спросить лет 90)))) у нее то уже все - может и количество скажет, если всех вспомнит)) )
а если серьезно - есть теория, что когда женщина зачинает ребенка, он может вобрать в себя черты всех ее мужчин, которые были ее половыми партнерами. так что если хочешь, что муж претензии не предъявлял - то чем меньше, тем лучше, если уж он не получился первым и единственным))))
В идеале-один, это сложно, но к идеалу стоит стремиться
Как получится, а лучше 1 или 2.
десять!