Прочие дела домашние

Вы просите предъявить справку от своих половых партнеров об их здоровье? (+)

Зашел недавно с подругой разговор о том, как у нас с мужем ЭТО было (без подробностей конечно) первый раз. Подруга спросила: "А ты что у него справку не спрашивала???" Я говорю - "нет, а зачем? Ты что встретишь парня, дойдет у вас до близости, будешь у него справку спрашивать?" Говорит буду. Вот мне интересно а много еще таких?
Тогда надо ещё и бегать за ним со свечкой, судя по логике. Потому что справка это еще не факт здоровья и спать в резине, а главное никакого секса! (помните анекдот? )
Анастасия Урусова
Лучший ответ
а я не в той организации работаю, куда ходят половые партнеры со справками...
У меня их не так уж и много, всего один, мы, как это ни банально это прозвучит, полностью друг-другу доверяем, так что, справок о состоянии здоровья, друг у друга, не требуем, в этом просто, нет никакой необходимости.
я предохраняюсь :)

но с постоянного партнера, конечно спрошу справку. и предъявлю свою.
а смысл? тогда справку надо каждый день требовать)
ну вообще это правильно. А кто обижается, тот пусть тосуется. Но я не спрашивала. Есть другой способ себя уберечь)))
Было бы хорошо, если бы так было. Презиками все научились пользоваться - это уже правила хорошего тона. Теперь надо делать шаг дальше.
Да, всегда интересуюсь этим. Один парень обиделся, развернулся и ушёл. Ну и х... й с ним. Здоровье дороже.
Мысли такие есть... но пока это ТОЛЬКО МЫСЛИ:)
Abdrasulova Gulnara
помоему это некрасиво, доходит до секса у вас, а ты ему ---у вас на справочке печати нет ))))
Wynara Rahimzhanova
с одной стороны правильно просить справку, мало ли, чем может быть болен твой парень, а вдруг он и сам об этом не знает.. .
и я думаю, что если люди действительно любят друг друга и думают о последствиях, то никаких обид не будет.. .
например, я бы так и сделала.