Прочие дела домашние

число половых партнеров за всю жизнь женщины, чтобы она считалась НЕ шлюхой?

Для кого она должна считаться "не шлюхой"? Есть категория консервативно настроенных граждан, для которых любая "не девственница" до брака уже шлюха и Б. У.) )
Что касается лично моего мнения, то согласна с "Любителем Кексов". в жизни могут быть разные ситуации! Разводы, смерть любимых людей (не дай Бог) . разочарования, предательство, охлаждение друг к другу.. . После которых человек перебаливает и вновь нуждается в любимом человеке. Сколько раз такое может произойти по жизни-сложно сказать! 2-3-5... конечно, более 8-10 уже перебор конечно)) ) Но при любом раскладе для меня не является шлюхой любящая женщина и не важно сколько у неё было ДО, если в данный момент она с мужем, любимым и верна ему.
Анна Постникова
Лучший ответ
Тогда ни одного. Вы слишком категоричны...!
Олга Арчинова
Все которые были по любви (не имеет значения) порядочная девушка. Шлюха или за деньги-или просто так (такие тоже бывают) за пиво)))))
Никотин .
Фариза Бектурганова Не забывайте,что некоторые просто любят секс,и занимаются им с кем и когда захотят,необязательно с любимыми.И чем они хуже женщин,которые "только по любви" и у них в анамнезе уже 100500 таких "любимых"?)))
Наверное один-и тот муж) )
А что, собственно, плохого, если у женщины было много мужчин, это вредно для здоровья или смертельно опасно? Это её тело, что хочет с ним, то и делает. А то сразу "шлюха","плядь"....))
Ryskul' Abaeva
Кто у нас не первый) ) тот у нас второй))
*yana *
Только от любимых в законном браке, много таких, которые даже девственниц считают шлюхами..
Это не зависит от количества, а от разных жизненных ситуаций.
1 соответственно
Вакса В
В старости ответ найдется - охота трахаться трахайтесь-ваша жизнь вам решать-как говорится ЛЮДИ РАЗНЫЕ НУЖНЫ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ.
А кто эти стандарты вообще определяет? Почему девушке можно переспать только с одним, чтобы не быть шлюхой, а мужику можно хоть со всем миром и он от этого мачо? Совсем уже.