Есть.
Ссылки вот дать не могу.
Вообще-то не хотела. Хотя всё было хорошо. Но какая-то слабость, бесхарактерность в натуре. Вот и у детёнка внешне ничего не вижу, а в характере такая осторожность, такая ведомость, явно не в авантюриста папу.
Так что девушки, не ради соблюдения Домостроя, а за ради вас же смотрите с кем первый раз
Прочие дела домашние
Есть научные исследования о генетической памяти первого полового партнера. Хотели бы Вы в своих детях узнать первого?
Мне без разницы, у меня первый--мой муж)) он же и единственный)
конечно... хоть вспомнила бы, кто это был))))))))
Интересно, а вот если с первым партнёром секс был только в презервативах - ребёнок будет походить на само резиновое изделие или на того, кто укладывал кандом в коробочку?
Не хотела бы, но если что-то и проявится в подтверждение этой гипотезы - я не огорчусь. Я любила этого человека, он был здоров (в т. ч. психически) и не имел никаких физических недостатков.
Глупости около научные это.
упаси господи
если это и действительно так, я не расстроюсь )))
думаю это 90% гон, но 10% нет
Телегония=телегонево)))))))
меня изнасиловали 2 хача когда мне было 15. это был мой первый раз. как думаете хотела бы или нет?
никогда! И совсем они у меня не похожи. Мои дети-это дети своих родителей и ничего от первого.
Это все бред, прочтите хотя бы биологию за 10 й кл.
Научные иследования не подтвердились-мои дети похожи на меня.
фу! нет не хочу! слава богу они похожи на отца. а вы помойму графа монте крсто перечитали в генетическом переводе.
о генетической памяти первого полового партнера
что за генетическая память..?
Светлана Небова
ребеноккаждой женщины чем-то схож с ее первым половым партнером - говорят так.
Мой мальчик красивый.)) ) Как и все мои парни, что первый, что последний. Так что если он будет похож на первого, я не буду возражать.
да я слышал про такое и не раз!!!!