Прочие дела домашние
А вы слышали про теорию о том, что дети похожи на 1 первого полового партнера их матери? Ну или имеют его черты? Думаете
это правда?
это бред, учите биологию в разделе генетики.
если в организм женщины биологического материала не попало или не залетела, то не может быть ничего подобного.
а то что выше про негров писали, значит они просто были в роду много поколений назад. вот и все
Телегония. Бред сивой кобылы.
У каждого человека свой типаж .Поэтому все мужчины или женщины так или иначе чем то похожи, поэтому и кажется что дети как от первого
Телегония не доказана
И не опровергнута:) )
Поскольку многие века девственность считалась ценностью. а недевственность типична только последние лет 40-50, то что-то не сходится, не находите?
И не опровергнута:) )
относится только к лошадям.. . ты лошадь?
Bиктория Бергман
А у лошадей эта теория подтверждена?
теорию такую я слышала. она даже какое то название имеет. . Но во все Это я Не верю!
Если бы телегония существовала, это было бы круто. Переспала первый раз со спортсменом-красавцем-суперзвездой, а потом рожай хоть от Васи Пупкина-дети будут похожи на первого. Вы такое в жизни видели? То-то
херня)))
это не теория а практика) ) называется телегония! ребёнок может быть похож на последнего длительного партнёра своей матери, но и другие партнёры могут дать о себе знать!))
Да, слышала об этой теории. Тем не менее, я в нее не верю, мне ближе точка зрения современной генетики.
это не теория, это правда жизни. Яйцеклетки женщины впитывают энергетику всех половых партнёров, которые у женщины были, поэтому, если мужчина женился не на девственнице, запросто может так быть, что он будет воспитывать конечно своего ребёнка, но с энергетикой и другого мужчины в том числе.
телегония - это миф. А черные дети рождаются у белых родителей, если дед или бабка были черные. Генетика это)))
как раз тут в ответах и услышала эту теорию давненько)
фуйня полная)))
Такая же правда что все последующие дети мужчины похожи на первую партнершу
Возможно, чуть чуть правды в этом есть. Поскольку первый партнер запускает необратимые гормональные механизмы, думаю, его "след" остается навсегда с женщиной, но не с ее последующими детьми, если они от других мужчин. Поэтому важно выбирать, с кем в первый раз спишь и стараться получить хоть какое то удовольствие.
Ну если бы я увидела первого полового партнера матери, я бы, может, и ответила. Интересно, сама моя мать это помнит.
))) если бы!))
Говорят, нередко в Америке и Франции рождаются черные дети, хоть отец и мать белые, ибо мамаша жаждала черной "силы". Так что да, думаю, что это правда