Прочие дела домашние
Мамы, у кого из Вас дети похожи на Вашего первого мужчину?
Проверяем телегонию на практике. Только не пишите, что Ваш первый мужчина и есть отец ребенка, эти случаи опустим.
Ничего общего.
Моя похожа на родную сестру мужа ((((
Уж лучше бы на первого мужчину))))))))))) )
А разве такое может быть?
Что-то слабо верится.
Причем здесь мой первый мужчина и моя дочь.
Моя похожа на родную сестру мужа ((((
А разве такое может быть?
Что-то слабо верится.
Надежда Проценко
Идиоты придумали эту телегонию, а кто-то верит и носится с ней, как с писанной торбой.
Ну ладно, не буду писать, что мой первый мужчина и есть мой первый муж и отец моего единственного ребенка ))))))))))))))
Мои дети, не похожи ни на первого, ни на второго, ни даже на третьего мужчину.. . Даже на мужа мало похожи, они - моя копия и очень сильно похожи между собой :)))
А теперь еще про зеленых человечков спросите или там про Годзиллу. Почему бы и нет? Такой же бред.
Надежда Проценко
согласна
Ну, поскольку мой первый мужчина и мой муж одного типажа (оба блондины голубоглазые) , то вполне возможно. Но вообще-то дочка ну ОЧЕНЬ на своего папочку похожа! :)
Я считаю это бредом, мой первый мужчина был корейцем, а сын голубоглазый блондин вылитый папаша
мои две девочки от разных мужчин похожи исключительно на меня.
похож только у тех кто от первого и нагулял а мужу родному подсунул
Надежда Проценко
:-), логично
У меня действительно первый мужчина отец ребенка)) )
Ну раз мой случай опускаем, буду писать про случай соседки. У нее две дочери, от разных мужчин, причем обе как 2 капли воды похожи на первого - похожи ужасно - обе ярко рыжие и все в веснушках, на нее вообще не похожи!
Надежда Проценко
А кто Вам сказал, что они не от него обе? :-))), он умер после первого раза?
я верю в генетику) мои дети тому подтверждение)
а телегония- это гон)
Надежда Проценко
возразить нечего, согласна :-)))
кажись доказали же уже, что телегония это ерунда.. . За нее только собачники и священники цепляются... .
(по существу вопроса добавить нечего, ребенок от первого)))
Пока не похож.. . а там, кто знает. Первый муж брюнет был и кареглазый, а сынуля голубоглазый блондин!
Не похожа дочка, она больше на мою первую свекровь похожа)))
У меня ! :-))))
слышала об этом, но это все ФИГНЯ. наш малыш-копия папочка!!!! я рядом не стояла
Надежда Проценко
Вы-да, а первый мужчина :-)))