Прочие дела домашние

а у вас остались особые чувства к вашему первому мужчине?? часто его вспоминаете?

ДА.... У МЕНЯ ДАЖЕ ПОДАРКИ ЕГО... ЕЩЕ СОХРАНИЛИСЬ....
ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА... ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.... ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО....
.
Елена Федюнина
Лучший ответ
Это мой первый муж. Бывший. Осталось чувство сожаления, что я потратила на него молодые годы)))
Anna S
Нет, никогда. А если и вспомню, то только чтобы порадоваться, что не осталась с ним...
Юлия Евдошкина
Я чего его вспоминать, вон он в спальне похрапывает. 31 год вместе живем.
Никаких чувств не осталось, и не вспоминаю его вообще.
Иногда вспоминаю. Благодарю бога, что удалил этого человека с моего жизненного пути.
Нет. Вспоминаю крайне редко, хотя прожили вместе 7 лет. Вышла за него замуж по молодости по глупости. Сейчас он кажется нереальным, как и прошедшая жизнь с ним. Слишком многое изменилось.. . Слишком много воды утекло...
Та никаких уже чувств не осталось, даже отрицательных. Все года и как будто не со мной, а я просто мимо проходила, да слышала и видела. Вот не спросили бы и не вспоминала бы.
Ирина Иванова
Да, вспоминаю. И свечки в церкви ставлю за упокой, хоть и не жили уже 20 лет. Хороший был человек, но спился.. . Плохое уже не вспоминаю.
Инна Дрозд
Вот до вашего вопроса даже и не вспоминала! То так, гормоны были, зов природы.. . А не любовь.
Я за него замуж вышла. Аж на 3 с половиной года. Чувств не осталось - все остыло и перегорело, когда разводились.
Ксюша Головко
нет, не вспоминаю совсем
первый мужчина - это который? который в сексе первый? если речь об нем, то ничего не осталось, так как толком ничего и не испытывала. а думать - че о нем думать, спился небось уже.
остались. каждый день вспоминаю
Чувства не остались. Вспоминаю каждый раз как на дачу езжу-соседи мы, через забор.
Первый был одноразовый. Достало быть белой вороной в 21 год. Второго изредка вспоминаю
Елена Бичоева
конечно остались. И вспаминаю часто. Вот сейчас сижу и думаю когда же он с работы прийдет. как же я про него могу забыть если он мой муж
Не то что бы сожаления какие- то, а просто так сказать - воспоминания, неприятные стерлись, а приятные остались. Когда прошлое вспоминаю, кажется что это происходило как в кино, не со мной.
я бы его и не узнала. Не помню совсем лица
Анюта ***
Нет! А вот третьего частенько!)))))
Вообще ничего. Нет. И сейчас, если б не задали этот вопрос, тоже не вспомнил бы.
Дурак дураком был! Чего его вспоминать то? У меня все самое интересное после него началось)))