Прочие дела домашние

а вы верите в то, что ребенок может быть похож на первого мужчину, а не на отца? Очень надеюсь что это правда (((

Анна Щебелева
телегония антинаучный бред
Татьяна Артемова
Лучший ответ
нет
это стращалки специальные

у подруги первый муж умер, от второго родился сын, не похожий ни на дочку, ни на первого мужа
Когда женщина, чьим первым мужчиной был негр, родит через 10 лет негритенка от белого мужа- тогда я поверю в телегонию.
Ирина Баланюк
Чушь собачья и не надейся. Много лет занимаюсь селекционной работой, так что можешь мне поверить - не родятся от осины апельсины и никакой телегонии нет в природе. Придумал какой-нибудь дебил в глухой деревне и понеслось. Так ты по закоулкам родной страны покатайся - ещё не такое услышишь. Я когда на даче живу не успеваю охреневать от народной тупости и серости.
Это бред.
Ребёнок похож на своих родителей или на бабушку с дедушкой, а если на соседа, то значит ребёнок от соседа) Понятно!
Анна Бахарева
Кто последний-тот и ПАПА!!!
Это псевдотеория
Аня Игнатева
на первого нет! а вот на предыдущего очень может быть, чем дольше были отношения с бывшим тем больше шанс что ребёнок будет смахивать на него!!!
Верить можно хоть в домового, хоть в кикимору. Нет подтверждений этой антинаучной ереси. Не доказано = не существует.
Ольга Леман
Не верю, не допускает такого биология
Арина Сысоева
ага, и глаза любимой кошки, и характер любимой собаки) х*ли)
Это углублённая тема. Когда у Вас были интимные отношения с первым мужчиной, организм запасался информацией его сущности.. И, когда женщина беременнеет, а особенно, если вспоминает часто ПЕРВОГО.. то организм вынимает из глубины тот образ и в ребёнке часто есть черты этого мужчины.. Хотя тест ДНК покажет 99,9 % что ребенок именно настоящего родного отца.. И всегда 0,1 % даётся сбоя..
Viraz -Specstroy
огласите весь список ваших мужчин!
Нет, в это верят отмороженные дуры
Что за бред? Зачем рожать от нелюбимого мужчины?
воспитывайте его правильно
потом если вдруг будет просыпаться в его душе что-то плохое, то воспитанием своим он это подавит