Прочие дела домашние

у нас с мужем двое детей и они похожи на отца не обидно ли?

Вам повезло, что хоть на папу похож. У нас один из детей не похож ни на меня, ни на мужа (ни на наших родителей...). Надоел вопрос с издевкой: "А на кого это он у вас похож??? ".Так что радоваться надо, а не обижаться.
Наргиза Калыкова
Лучший ответ
Странный вопрос.. .
Да какая вообще разница на кого они похожи? хоть на прабабку)))))))
Айман Галеева
мне не обидно
а чего обидного-то? дети же ваши всё равно
Конечно обидно! Получается - он в процессе главный был, а ты вроде как и ни при чем, так, посторонняя...))))
У меня и сын и доченька когда родились были вылитые папа, а сейчас сын стал очень похож на меня, а доча на папу.
вот мне обидно, у нас одна доча и вся в папу, даже увлечениями.. . хотя иногда приятно осозновать что она папина дочка, у них такие нежные отношения
Внуки будут похожи на Вас. Гении рождаются через поколение :)
обидней, когда похожи не на отца
Оля Лямзина
а с чего обидно то?
Акылай А
Главное, что муж без претензий!
Alana Kenshi
было бы обидно. если б на отца похожи небыли. Не так ли???
Дж
Джулия
ну зато никто не скажет, что сосед помогал. сразу видна рука мастера.
Не обидно! Плохо если бы он были похожи на соседа))
Если вы его любите, то это не обидно, даже очень здорово...
у меня тоже и ничего, не обижаюсь, это же мрй муж и дети мои
Родите третьего, может уже обидно не будет :)
я бы радовалась, если муж умный и симпатичный конечно
обидно если на соседа!
та же фигня!!!