Прочие дела домашние

двое детей от первого брака- но бывший муж(отец детей) вспоминает про детей когда у него все плохо. Сволочь?

Symbat Azizkhanova
Жаль, что так получается, не в каждой семье получается испытывать друг другу не только любовь, но и вуважение.... тогда всё нормально, родителис детьми на уважительной ноте! И никак иначе!
Анна Угрюмова
Лучший ответ
Бывает же такое, наш папа вообще забыл, что сын есть. А если и напомнишь, то толку мало.
Natalia Immonen
Реалии жизни)) ) Хоть так вспоминает)))))
Хуже!
Аня Мкртчян
Хорошо хоть вообще вспоминает. Но все равно сволочь.
Gulnara Miminoshvili
Сволочь.
Ну если у него всего родных людей и осталось?... зато нет проблем с тем что "папа хороший, все покупает, а ты мама нет")))))
Само собой, только детям поменьше об этом говорите, они сами оч. хорошо
во всём разбираются, а вы будете самая лучшая мама на свете!
Лера Донских
Это точно!!!
D*
Dilya ***
Да наверное именно сво.... Но любовь к детям, если ее нет, нельзя передать и научить его любить детей и заботиться о них тоже невозможно.
Аня Грудкина
скотина, негодяй и подонок. ничего, придет время и он будет корить себя за упущенное время и счастливые момоенты, которые он теряет
Кристина Им
Да уж. Сволочь да еще какая!
Сволочь ужасная
Я сын военного, и нас у него четверо. Его давно собираются уволить с армии, но он нами прикрывается, говоря что: вот, детей кормить, одевать надо и т. д.
А в реале?? ? Нас воспитывает бабушка, а отец, извините за откровенную правду, сроду даже носок не купил.
Была бы мать, было бы легче.