Прочие дела домашние

Чо за бред???,или правда?, первый ребенок будет немного похож на чел. лишившего девушку девственности. не может быть???

взгляните на ситуацию здраво! это просто биологически не реально.
P.S.Но только если девушка с парнем в первый раз не предохранялись и девушка залетела и родила, то ребенок естевственно будет на того парня похож.
P.S.S.Ребенок всегда будет похож на биологическую мать и биологического отца.
Елена Иванова
Лучший ответ
Эта теория носит название ТЕЛЕГОНИЯ.... С моей точки зрения - всего лишь теория.. .

Телего́ния — признанное в современной биологии ложным воззрение, что наследственные признаки первого полового партнёра сказываются на всём потомстве самки.

Ранние наблюдения

На рубеже XIX—XX веков вера в телегонию была распространена среди селекционеров, работающих с различными видами домашних животных. Наибольшую известность имел случай с кобылой лорда Мортона, записанный Чарльзом Дарвином со слов Мортона и изложенный Ф. ле Дантеком «... она имела 7/8 арабской и 1/8 английской крови и была покрыта (в 1815 году) кваггой (менее полосатая разновидность зебры) , с рождением помеси. В 1817, 1818 и 1823 годах эта кобыла была покрыта жеребцом ее породы. Рожденные после этого жеребята были похожи (по жесткости шерстного покрова, гнедой масти, по наличию темных пятен и полос вдоль хребта, по плечам и задним участкам ног) на кваггу в такой степени, как если бы они имели 1/16 крови квагги... » [1]. Ле Дантек склонялся к мнению о существовании телегонии, в том числе и для человека. Он писал: "...Нельзя допустить, чтобы побочные дети не имели никаких признаков мужа их матери, если эта последняя хотя бы раз не была оплодотворена им.. . И ребенок, родившийся от женщины, у которой ранее было много детей от разных партнеров, может иметь признаки ото всех этих предыдущих (партнеров) отцов".

Экспериментальная проверка

Однако, попытка воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (1889), а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, окончились неудачей. Наглядным примером отсутствия влияния материнского организма на генетически детерминированную окраску потомства служат многочисленные эксперименты по трансплантации чистопородных зародышей от самок одной породы в другую.
есть теория, что все мужчины, с которыми была девушка, оставляют в ней часть себя)
Анна Лычагина
Точно говорю - не похож.
Олеся !!!!!
Забаялась.. . Бред сивой кобылы. Вообще не слушай ни о каких приметах.
Чушь....
Alina Belochistova
! шанс на миллион, но вообще это возможно
Это явление называется телегонией и пока доказано только для животных.
(зеброидность у жеребят, рождённых от нормальных жеребцов и кобыл, которых когда-то случили с жеребцами-зебрами, и у собак такое нередко наблюдается)
нет у собак никакой телегонии, касаемо человеков, мужикам абсолютно ср.. ть, что и как происходит с их потомством, когда они расстаются с женщиной, у которой были первым мужчиной и которая родила им детей\ребёнка.
Анна Елисеева
Телегония. по-моему у животных. собачек разных.
Разумеется бред.
Если только этот человек не является отцом ребенка :)
Конечно, будет, если ребенок от него!
А так полный бред!
В идеале первый ребенок у женщины появляется именно от этого человека. Соответственно и похож на него) ) У меня так.
Нее, не похожи)))
Алена Дугина
а если палкой то буратина будет?
Ева Бессараб
Бред или не бред, а ученые давно об этом говорят, даже наши прабабки об этом знали. А вот правда или нет, врать не буду.
Анна Жукова
я тоже думаю что бред!
Но слышала что женский организм "запоминает" ДНКа всех партнеров
некоторые элементы характера ребенка могут напоминать того человека. Хотя я в это не верю.
Полная чуууужь
Действительно существует такая гипотеза, что ребенок будет похож на человека, который лишил девушку девственности. Ну или на первого полового партнера (если дефлорация прошла с помощью механического предмета) Но похож не внешне, а скорее всего характером. Т. к. первый половой партнер оставляет так называемый "след" в энергетическом фоне девушки. Вот этот "след" и делает ребенка похожим на него.
Это очень похоже на то, как биополе человека (или магнитное поле (можно называть все по разному) ) взаимодействует с полем земли и подстраивается под него. Вот почему люди испытывают ностальгию. Они просто не могут найти соответствия своего, уже сформировавшегося поля, с полем того места куда переехали. Но если человек в детстве часто путешествовал и жил достаточно продолжительное время в разных местах, то ностальгии он не будет испытывать.
Ну вот примерно вкратце так. Верить этому или нет, зависит от вас
такой гон я в первый раз слышу!!!
да я тоже слышала, что существует такая вероятность))....
Тоже про такое слышала! Но не верю! Не хотелось конечно, чтоб это оказалось правдой!!!!