Прочие дела домашние
если бы компания Кока-Кола заплатила 3 миллиона долларов - вы бы лишили себя девственности... ИХ Бутылкой ?
Ахуенный вопросец !!!Молодец так держать )))))))))
Saang Bakeshoovaa
в самом начале я выдавал веселее)))) сейчас настроение уже не то)))
а бутылка то 0,33 или 2 литра??) ) Соглашусь только на 2 литровую)))))))))))))
Это еще хорошо, что не бутылкой из-под Советского Шампанского))
Алина Раимбекова
А прикинь )))))))))))))0 Оооооооооооо гого))))))
опоздали они )
теоретически - да. за такие-то деньжищи!
неа ..не за что я эту гадость не пью.
Елена Мельникова
А если компания "БАЛТИКА" ?
я думаю 99,99% девственниц в России сделали бы ЭТО за сумму в тысячу раз меньшую той, что Вы написали))))
ну всё! понеслася я звеня бубенцами к доХтору)) ) пыпысечному - пусть колдует)))
А мне уже всё...поздняк... хоть бутылкой, хоть банкой, хоть огурцом - уже нечего лишаццо:)
даже ящиком от их бутылки.
за три млн долларов - да.. . правда лишаться уже нечего...
Сам процесс мне не кажется страшным и извращенным, за такие деньги это даже смешно. А вот шумихи по этому поводу мне бы не хотелось. Т. е. да, но при условии сохранения конфиденциальности (но кока-кола на это не пойдет)))
Как видно по моему нику компания долго думала и не успела
Конечно) Если бы девственность была (((
что за бред?
Елена Мельникова
да ладно чо ты засмущалось то ? наверняка бы согласился )))))))))
За 3 ляма я бы даже дослушал песню из их рекламы до конца
нет, что вы вообще такое пишете? !
Здесь сидят дети и именно они читают это.
Подумайте!!! !
Есть спец сайты для этого вот и пиши все там а здесь не засоряйте
Подумайте!!! !
Елена Мельникова
Ой да ладно тебе ! эти дети в своем возрасте знают в 3-и раза больше тебя про все про это )))))
Saang Bakeshoovaa
Миша каки тут дети....я тебя умаляю))))
Елена Мельникова
Ох Маша Маша !
3 рубля и наша ))))
да, мне 3 мил не лишние)
Елена Мельникова
Оооо! хоть один правду написал )))))) +5