Прочие дела домашние

...А если БЫ у тебя были лишние 2-3 млн. долларов, ты БЫ слетал на МКС? Интересно слетать? ) А вот Д. А. Медведев слетал...

Ну кто знает, сколько весит Д. А. Медведев? Предположим, килограммов 65., Если чисто по весу, как груз - то за его доставку туда перевозчики взяли в среднем 2 405 000 долларов, красиво прокатился ))...
- я бы скатался, а ты?
Я высоты боюсь, да и деньги карман не жмут . Да их и нету)
Посмотрю лучше в очках виртуальной реальности .
Irina Viktorovna Gerasimova
Лучший ответ
Не-а, я боюсь летать.... Летаю только во сне безбоязненно.
Masher Pozdeeva
Я бы -нет. Вестибулярка плохая, и таких лишних денег нет.
Я ещё не весь земной шар объездила, чтобы так далеко заглядывать.
Нет, космос меня не манит от слова совсем.
Mild Seven
За такие деньги «слетать» можно на нескольких тренажерах в ЦПК.
Полёт в реалии будет стоить на порядок дороже.
А ещё понадобится пройти медкомиссию. Шестикратные перегрузки со слабым здоровьем людям не к лицу переносить в предсмертном состоянии.
И все остальные сложности тоже. (((
Это игрушки не для всех.
За билет на МКС просят не 3 - а 30 лимонов убитых енотов. Но лично я готов заплатить за такой вояж максимум 300 тысяч таковых. И не заплатил бы больше даже если бы был миллиардером. Там ведь реально нечего делать. Нужно для начала хотя бы построить орбитальный отель - со всеми привычными ништяками (блэкджек и грешницы в том числе). За орбитальный одновитковый полёт я дал бы аж бегом по 30 тысяч - за себя и за внучат. Вот за тур на Луну я бы отстегнул 3 лимона - если бы у меня их было хотя бы 10 (последние не отдам конечно) - разумеется при наличии достойной туристической инфраструктуры опять же. Так что исходя из соотношения моих, на мой взгляд рациональных потребительских экспектаций (я летаю между континентами первым классом и останавливаюсь в пятизвёздочных отелях) - и текущей себестоимости услуг - коммерческие перспективы для космического туризма пока не радужные.
даже если б у меня были лишние 150 миллиардов долларов - ни на какие МКС меня не уговоришь лететь... а вас Медведев, видно, не особо то тяжелым трудом эти деньги заработал, коль у него столько их "лишних", да еще и в таком количестве.... значит он прекрасто знает где еще столько же с3,14здить....
Анна Борилова
конечно бы слетала
А что там интересного?
тока с МКС, сцуко холодно там....
Natalia Scurtu
я бы деньгами взял