Прочие дела домашние
Согласились бы вы заработать вот таким образом миллион долларов США?
Представьте, что к вам пришел дух (привидение) и сказало бы: "Завтра утром когда ты пойдешь на работу, увидишь во дворе своего дома человека лежащего на снегу. Ты можешь, конечно, разбудить его и помочь ему встать, тем самым ты спасешь ему жизнь. Но если ты не станешь этого делать, а пройдешь мимо, то этот человек замерзнет насмерть, но ты в таком случае получишь миллион долларов США. Не спрашивай кто и как тебе даст эти деньги - я гарантирую тебе, что ты их получишь, каким бы нелепым это не казалось". Как вы поступите?
разбужу и буду без этих "левых" денег.
не всё в жизни меряется деньгами
Растолкаю и пинками погоню домой. И по шее надаю, что из-за него я миллиона долларов лишилась (шутка, однако)
никто за это миллион не даст, не тешьте себя. И упиваться тем, какой вы хороший, т. к. не согласитесь.
да типа этого уже америкаццы сняли фильм. приносят домой коробку, которую открыть надо и тебе миллион, а кто то умирает. и что? открыли. народу по хер, что и как, лишь бы в кармане было.
бабло вперед!! !
а утром разбужу мужика.
пройду мимо. в жопу людей. о себе надо думать.
интересный вопроссссс.
Я пройду мимо, потому что если человек заснул на снегу - значит его судьба быть замерзшим, а кто я такая, чтобы идти против чужой судьбы?:)
разбужу, согрею, оживу и выйду за него замуж))))) ) шучу))) ) конечно помогу человеку, зачем с деньгами грех на душу брать, пусть живет)
90% прошли бы мимо, и я, наверное, в том числе.
Разбужу... а то следующий раз меня за этот сранный миллион не разбудит... жила же я как то и без него...
Разбудил бы мужика, пошли бы вместе ловить духа и выбивать из него лимон бабла.
Спасу его жизнь ОДНОЗНАЧНО
фильм был похожий.. . не помню как называется.. . но если переложить его на данную историю, то следующим человеком, который будет валяться и умирать в снегу, станет тот кто решил взять миллион, и мимо него будет проходить такой же жаждущий наживы человечек)
я наверна меркантильна в этом вопросе мб в силу своей испорченности
Совесть и душу не купишь.
А как же совесть? Ее куда деть?
Очередная теория, которую невозможно проверить на практике.
Все тут отвечают одно, а в реальной ситуации могут ответить другое. Никто не знает, как он действительно отреагирует в такой ситуации.
пить меньше надо, и тогда таких историй не будет))