Прочие дела домашние

Если бы официально в лотерею выиграли миллион долларов (65 миллионов руб.) вы бы уехали с ними на запад?

На домик там бы хватило, да и проценты в банке бы шли, а продукты и ЖКХ как у нас, не дорожают каждый день.
А зачем с лимоном баксов уезжать. Я бы там дом купил и приезжал когда хочу и за это время язык выучил. Я не глупец потерять гражданство России, а вдруг ураган или пожар и дом пострадает.
Айнур Каратауова
Лучший ответ
Мне и тут неплохо, а вот попутешествовал бы - да.
Жанна Толкачева Если братки не попросят поделиться, естественно отстегнув полиции, чтобы разрешили трехануть буратино
Нет. С такой суммой можно и у нас жить.
В путешествие
Конечно
Таня Паршукова
нет, решила бы свои проблемы здесь.
Алла Скобелева
Жанна Толкачева Если братки не попросят поделиться.
Не... С лимоном баксов мне и тут неплохо было бы. Может прикупила бы домик где-нибудь в Праге, или в Юрмале. Путешествовала бы побольше, но насовсем - точно нет. Жила в разных странах, есть с чем сравнивать.
Иришка ))))))))))))
Тая Chaney Я бы послушала, интересно )))
Вряд ли, Европу я люблю в качестве путешественника, ничего необычного прям пока не встречала, наше законодательство мне понятнее, мне в России весьма комфортно, на запад самолеты никто пока не отменял. Ну, разве что севере Европы вот пожила бы.
* Виктория *
Жанна Толкачева Привычнее, понятнее и лучше когда сынок олигарха изнасилует любую девушку, а полицейский изобьёт любого и ему ничего не будет.
Я бы отдал их в полицию.
Лилия Палейчик
Нет, открыл бы свою фирму с производством
Karino4Ka. Khusainova
зачем на запад, я бы и тут неплохо развернулась
Hellen Tarasova
Нет, не уехала бы. Я люблю свой город, это моя Родина и я буду очень скучать, всё равно вернусь.
Я бы наоборот, вернулась в Россию, купила бы квартиру-студию в том городе, где мне нравится и пофиг мне рост оплаты ЖКХ
На фига? Чего там делать? Если есть мозги их выиграть, то и вложить их здесь, наверное, тоже найдутся!
Жанна Толкачева Чтобы братки не попросили поделиться, естественно отстегнув полиции, чтобы разрешили трехануть буратино
Вот еще... Мне и тут не плохо. Я б купила 10 квартир, и их сдавала. И остатки в банк.
Марика Нейджин
Жанна Толкачева Тут братки не попросят поделиться, естественно отстегнув полиции, чтобы разрешили трехануть буратино
"мертвые" деньги очень быстро кончаются.
... ...
Все такие патриоты))))
Дарья Чикунова
Я много думала о том, смогу ли я жить с людьми имеющими совершенно другой менталитет и культуру. Мне кажется что не смогла бы. Жила бы здесь. Как в той песне: Родина, пусть кричат - уродина, а она нам нравится)))
Дана Тайжанова
Нет. Осталась бы здесь. Прикупила бы акций, вложилась вообщем хорошо в прибыльное дело. А на запад разве что отдохнуть если только. Россия - мой дом.
Andrew Garfield
А смысл?
Жанна Толкачева чтобы братки не попросили поделиться, естественно отстегнув полиции, чтобы разрешили трехануть буратино
А если уже на западе живу?)