Прочие дела домашние

если бы вы выиграли миллион долларов, вы бы потратили его на благотворительность? например сиротам?

я бы сделала что то конкретное.... например купила бы какое то оборудование, которое помогло бы больным деткам.... или положила на какое то количество деток деньги в банк, которые могли получить только они и только по выпуску из детского дома... тоесть я предпочла бы сделать так чтобы эти деньги попали по прямому назначению. и конечно какую то сумму я отдала бы собственным детям на обучение.
Анастасия Добровольская
Лучший ответ
Миллион долларов... в сущности, не такие большие деньги сегодня. Меня не мучает совесть, я никого в этой жизни не обманул и не обокрал, для того, что бы заниматься "благотворительностью". Я потрачу эти деньги на свойх детей, которых я смогу себе позволить. Помогу им получить достойное образование и стать на ноги.. . Я знаю, кто такие благотворители в наше время и отрицательно отношусь к ним.
Если честно - даже в голову бы не пришло. Мое личное убеждение, что на такие цели можно тратить только заработанное, потому что в этом случае отдаешь сознательно, прочувствовав потерю.
А так, сначала, господа, научитесь зарабатывать, потом - отдавать.
Нет. Если бы деньги с неба упали, на благотворительность потратила бы часть их. Очень небольшую.
Я в первую очередь попыталась бы вылечить своего мужа, а уж что останется - конечно можно и сиротам!
Жанар Сиден
сперва куплю квартирку.. . а потиом можно и благотворительностью заняться.. . но помогла бы только детдомовским, малоимущим с родителями помогать не стала бы...
Munis Miruvalieva
нет. часть какую-то возможно
Потратила бы половину на благотворительность, а другую половину на свою семью!
Нет, среди моих знакомых есть немало людей нуждающихся в помощи.
Mahriban Narzullayevna
купила бы большой дом и машину, а большей частью - да, а еще усыновила бы деток и воспитывала бы их
Это моя мечта, но миллиона долларов не хватит, нужно пару миллионов евро.. .
С этими деньгами можно многим облегчить жизнь.... и даже спасти от голода, нищеты и болезни...
весь бы нет, но какую-то часть, вполне возмржно. только где-б его выиграть?
какую то часть - обязательно! Если не делиться легкими деньгами - удача отвернется :)
Елена Валиева
А я честно отвечу-нет. У самой проблем хватает. И своих детей один из которых- инвалид детства поднять бы. Маме и отцу помочь...
нет. у меня полно своих проблем
Весь миллион точно не потратила бы на благотворительность, но небольшую часть обязательно перечислила бы детскому дому...
Aida Asanova
Возможно я б взяла нескольких детей из детского дома ксебе.
Какую то часть пожертвовал бы
**goha **
Да, потратил бы на благотоворительность - для своей семьи!
Lelik :-)
Благотворительностью бы не занялась, но родителям (своим и мужа) , а также сестре и брату мужа обязательно помогла БЫ
Нет, я бы все потратила на себя и своих близких, и потом опять на себя!!! !
благотворительность? а кто нам поможет? такой шанс-один на 6 млрд выиграть 1млн долларов!!! !
я бы помогла родителям с денюжкой, купила бы нам с мужем и ребёнком дом, всё самое необходимое, а остальное - на проценты в банк!!!
Очень хочется написать, что конечно ДА и т. д. и т. п. Но признаюсь по чесному-НЕТ! Я бы потратила все на своих деток, помогла бы маме, брату.... А кому-то отдавать, меня бы жаба задушила.
Конечно.... нет.
Ирина Мезина
Часть денег - конечно.
Lera Zubareva
Я бы так обрадывалась, что непременно бы поделилась... но это бы был лишь минутный порыв!!!
Потратила бы, но не всю сумму...
Евгения М
десятину, отдал бы товаром а не деньгами-вышки проссать за ночь могут, а потом отмазаться: вот что смогли то сделали (допустим интернаты)