Прочие дела домашние

Представьте.что вывыиграли миллион долларов!!!.куда потратите?

Янчик
сегодня узнала, что у бабушки рак. Все деньги ей на лечение
Юлия Зубарева
Лучший ответ
Чесна? ? Исполню свою мечту!! ! Куплю дом для своей семьи и открою сеть детских садов.... хороших... с отличными воспитателями... с современными условиями.... с маленькими группами...))
Ира Козарь хорошие мечты..а мы к вам в сад запишемся..
в магазин схожу
Дом куплю!!!! а то это стройка никак не начнётся: ((((((((
Долги раздам...
Галя Подморина Фигасе у васдолгов)З))
Ну в первую очередь отправила бы сына за границу получать образование в престижный университет.... Ну и жилье бы ему купила.. там где бы он захотел жить... Остальное на старость.. Если бы осталось..
Положу деньги в банк, а на проценты буду путешествовать, поеду на ГОА, займусь йогой, сольюсь с природой, забуду про платья и туфли, куплю себе сарафан и шлепки.
Поеду в двухнедельный круиз на Карибы, куплю хорошую кваритру и отделаю ее на свой вкус, машинку хорошую, родственникам особо нуждающимся помогу, если чего останется - в банк под проценты))
Загида Омарова
Виктория Пилько Молодец, добрая девочка!)
тебе отдам)
А вообще дом куплю)
Любовь Бабина
На жильё, на обстановку, на машину.. . ой, сначала выиграть бы. А куда их всунуть я придумаю быстро. )))
а мне сразу стало не по себе.. блин.. у меня такая буйная фантазия...
сначала кредиты отдам, а там посмотрим.
Квартира отдельная, дачка получше, поправлю здоровье, поеду куда-нибудь
мечтать не вредно))))
помогу маме и папе рассчитатся с кредитами и отдать долги... сделаю ремонт и ...миллион долларов кончится (
1. Дом куплю.
2. Расширю бизнес мужа и может займусь чем-то своим.
На оставшиеся деньги помогу достроить ветлечебницу врачу нашего кота и с ней построим маленький приют (что бы хотя бы кормить можно быть и зимой что бы могли котята и собачки ночевать).
15% процентов потрачу на себя, 25% отдам родителям и близким родственникам, 40% пущу в благотворительность! Оставшиеся 20 положу в банк под проценты?
Ольга Запорожченко Значит на себя Вы всё же потратите 45 %?))
Светлана Алексеева Мне приходилось пересчитывать 920000 долл.поверь мне таких мыслей как в тот момент я от себя не ожидал.
Вложу в производство (своё)
куплю еще лотереек
Раздам нищим! :)
Шутка!! !
Куплю дом за городом, большой и красивый, побалую себя и своих семейных. А остальные деньги отложу на учебу дочери. Пригодятся же! :)
Может быть ещё на открытие своего дела останется.