Прочие дела домашние
Представьте, вы одиночка..вам предложили выбор, получить миллион долларов или любовь на всю жизнь.. что вы выберите?
Если любовь будет взаимной и достойной, то миллион мы заработаем вместе. А вот за млн любовь настоящую не купишь.
Любовь, однозначно.
А миллион мы вместе заработаем.
Пусть не долларов, но рублей точно)
А миллион мы вместе заработаем.
Пусть не долларов, но рублей точно)
затрудняюсь ответить, может там несчастная любовь на всю жизнь. зачем мне это надо
но если б мне сказали-миллион или те отношения что у меня сейчас-я бы выбрала отношения
...а миллион я заработаю! ))
Миллион долларов - копейки, конечно, но я в любовь не верю.
Миллион и все!
адназначна миллион! любовь приходит и уходит... а с деньгами меня ой как сильно все любииииить будут!!!!
Конечно миллион!
конечно любовь
Миллион, а любовь куплю -)
Любовь, однозначно.
конечно миллион. На хрен мне любовь! она никогда не бывает вечной!
Любовь - миллиона на всюжизнь не хватит, а вот с любовью есть варианты...
выбираю любовь
я выбираю Любовь
миляоон)) меркантильная я
Некоторые сидят на своих миллионах в одиночестве и плачут по ночам. Хочется любви, тепла и чтобы родственная душа была рядом.
милион! а любовь я всегда найду!!!!
Миллион, без вариантов...
Глупый вопрос, потому, что к жизни никак не относится. Ну получит обычный человек миллион долларов, ну потратит и что останется? А если любовь получит, то сможет ли сохранить на всю жизнь? Тоже растратит все в начале, а что потом. Нужно ума набраться, чтобы умел деньгами правильно распоряжаться и чтобы умел сохранять и поддерживать любовь. Вот тогда будет и то и другое и выбор делать не нужно.
Я уже люблю. Спасибо, что мне ее дал БОГ!!!! Ответная она или безответная _ это вопрос второй, Но пусть будет миллион, я подарков много сделаю к Новому году!!!!