Прочие дела домашние
Если бы Вам предложили 1,000,000$ или чистую любовь на всю жизнь, что бы выбрали?
Деньги! А любовь на всю жизнь, да ещё взаимная-это фантастика.
В мое время за валютные операции была расстрельная статья, но любовь была не валютная (не рублевая). Я так думаю лет 50.(С женой 33 года). А миллион в наших детях и внуках.
ну, долго сомневалась... Наверное, все-таки любовь.... Но если бы реально был такой выбор, я бы долго думала....
Любовь, но действительно настояющую и чистую. Любовь одна о подделок под нее тысяча.
Те, у кого нет любви предпочтут деньги. Когда она есть, выбор был бы другой. Если кто-то и предпочтет деньги, то потом будет готов отдать в разы больше лишь бы только вернуть то, что потерял. Мой выбор в пользу любви, родного человека, нашего ребенка.
Надежда Чванова
Здесь речь не о ребенке, а о второй половине, малыша можно родить и не по любви, а воспитать в любви и при деньгах, а папа нафиг он нужен бывает и так, но это моё мнение
Я бы взяла лимон и грязную любовь)))
Надежда Чванова
Здесь без вариантов или или
Миллион, а потом и чистую любовь нашёл бы.
что точно, так это хорошенько бы все обдумала!
миллион и одиночество или нищета в двоем- 2 крайности
Надежда Чванова
Эт точно
Деньги. Мне они сейчас очень нужны.
я бы выбрала взаимную любовь
Надежда Чванова
А если сегодня и сразу 1000000$ не верю что о любви только бы думали
ну деньги конечно))) )
главное, чтоб к ним особь мужского пола не прилагалась )))))))
Надежда Чванова
Точно
любовь)
Ну разумеется любовь, это же очевидно! Зачем мне нужен миллион, если рядом не будет любимого человека, с которым я мог бы им поделиться? Эйфория от денег скоро пройдет, и останется пустота...
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Ответ очевиден - ДЕНЬГИ В СТУДИЮ!!!!
100%2ой вариант, деньги можно заработать, а искреннее чувство не купить ни за какие деньги....
Надежда Чванова
Это самоуспокоение
миллион баксов нам ни кто не предложит, какая ещё может быть чистая любовь, ты наверное ещё живешь в мире грез, ты уже большой перестань сказки читать, живи реальной жизнью, лучше на новый года напейся и будет у тебя чистая любовь и миллион баксов, счастливого нового года.
Деньги. Деньги. Деньги.
деньги
$ 500 000 налом, и любовь, лет на десять.
Надежда Чванова
Не торгуйся или всё или любовьььь
Утром деньги, вечером любовь. Все равно все не постоянно ))))))))))))
любовь конечно заманчиво.... да ещё и на всю жизнь! Вообще фантастика... Не верю. Поэтому выбираю деньги! Хотя, это тоже фантастика!)))
Честно №2
деньги можно заработать поэтому 2 вар
Надежда Чванова
Когда коснётся лично не верю в любовь...
Предложил бы кто-нибудь хоть что-то!!!
деньги
1000000$ чистая любовь на всю жизнь уже есть!!!