Прочие дела домашние

вот это женский выбор за 1.000.000 рублей? авто, норковая шуба, квартира?

сумма какая то.. не понятная.... на много маленьких шапочек..)))
Наталья Овчаренко
Лучший ответ
Квартира за 1 млн? Это в каком колхозе?
Если какой нибудь "Красный богатырь" кукуевского уезда, так там миллиона на все хватит... Еще и прибухнуть на месяц останется.
Ничего из этого не надо. Я бы дачу купила, чтобы круглый год там жить. Воздух, птички, цветочки. Мечта.
Ну ладно шуба, ну машина еще куда ни шло - можно и за миллион купить. Но квартира???? Это только на ремонт столько уйдет.
Это на 2 норковых шубки, и сапоги, сумочки к ним.
Только шуба из этого списка уложится в миллион.
Квартира? За миллион? Из картонных коробок что ли? Машина, еще и останется)
Леди М.
И это все за миллион рублей! Сема, ну ты и сказочник! )))
Inna Kerus
Дом, машина есть, шубу не ношу... Может лишь кухню поменять, но и так относительно новая, отремонтировать пристройку, но еще в порядке ;)как будут подумаем.
За миллион рублей по нынешним временам машину то приличную не купишь, не то, что квартиру. Мелковата сумма для такого выбора.
на машину мало. на норку много, на соболя мало.. про квартиру молчу
На квартиру даже в нашем колхозе мало. Для норки - дорого. Остаётся машина. Только мне машина за лям на хрен не нужна, что б пьяный дебил без гроша в кармане на гнилой копейке мне её шваркнул. Короче, тыщ 700 - на машину, б/у джип, хватит, а 300 - на лодку. Лодка - моя мечта
На квартиру - мало. На нормальное авто - мало. Остается шуба и шлепать в ней по лужам.
Иза Диасамидзе
Поищи в интернет магазине Ярмарка шапок, там много Красивых моделей