Прочие дела домашние

если сейчас в россии семьи где общий доход достигает где то 400.000-1.500.000 рублей?

есть
Валерия Чернова
Лучший ответ
Если в год, то да...) в месяц - под вышку упырей!..)
что если? может вы хотели спросить есть ли- да есть и довольно немало
Жанар Кадирова
Алена Захарова вы шутите? нету в россии таких доходов и простого населения если есть только у депутатов
в час
Есть!
Марина Фильчук
Много, но не большинство...
Знаю одного чела)) председатель совета директоров в холдинге, у него оклад 1500 000 в месяц
Юлия Васильева
Смотря за какой промежуток времени. За час - маловероятно, за месяц - есть, но мало, за год - много, ну а за десятилетие и пенсионер наскребет)
Валерия Сахно
Хахахаах
олигархи видимо. Не верю.
разброс в лям? ну в общем то для человека, который полтинника не видел, это не существенная мелочь)
Есть ли? Есть, конечно.
да весь белый дом
Вот и муж начал беспокоиться, что мало зарабатывает-по радио услыхал что люди имеют зарплату по 100 тыс, куда уж нам с нашими 30 тыс на пятерых. ;-) Говорю, что надо и мне на работу выходить (когда младшая подрастет). А он орать на меня начинает-что я семью содержать не могу? Все равно пойду работать-достало дома сидеть.
Алина
Валерия Чернова Он только по радио услышал, что его 30 это копейки для пятерых ??
Так есть и побольше"зарабатывают" в одно рыло, не считая их жен и детей. Присвоив недра, заводы и назначив себе любимым огромные зарплаты и прочие льготы. Частные наворованные капиталы не подлежат конфискации и передаются наследникам по "закону" Таких жуликов и бандитов очень много в России и за рубежом. Недавно ПУ дал им поблажку, чтобы они свои капиталы вернули на родину. Бояться гады, что там их капиталы могут и конфисковать .В России не будут их прессовать по указанию ПУ и его команды.
Я думаю, что есть.
очень мало