Прочие дела домашние

Если бы вы нашли или выиграли некую не малую но и не огромную сумму денег, пусть будет 400-500 тысяч рублей

На что бы потратили?
Как бы распорядились?
часть ремонта
Irina Pyatkova
Лучший ответ
Отдал бы долги, на остальные купил акции Apple.
Nazgul ~~~
Надежда Ли это которые 1 января стоили 180 баксов, а сегодня уже целых 168?
Так себе вложение :)
Погашу немного ипотеки
Angelika Pokristsuk
полно готовъх дър .
Lesya The Beauty
положу в банк. у меня все естьчто можно купить на эту сумму. не на что тратить такую сумму
В любимую квартиру вложу, в ремонт.
Ева Красивая
в семью - дача или путешествие.
Наталья Попова
когда найду, тогда и буду решать
Надя Гордейчик
Ну, на короткое путешествие узким семейным кругом. Или отложила бы на более масштабное для более широкого семейного круга.
В ремонт вложу
Татьяна Sekeresh
не знаю, смотря, что захотелось бы на тот момент
Ремонт кухни, ванны, туалета и прихожей
Виктория Трехонина На эту сумму не разгуляешься
Весьма небольшая сумма- путешесвия
Анютка Развых
Добавила бы на покупку квартиры) как раз сейчас планирую две однушки продавать и брать одну, но бОльшей площадью ))
если бы нашла, то отнесла бы в полицию.
а если бы выиграла, то сделала бы ремонт в новостройке, и обставила мебелью. хотя, этой суммы не хватило бы
Ekaterina Tjagunowa
Дашенька)(_) ++)_)*^&*() Почему отнесли бы в полицию? Если без доков то просто им подарили бы)
На путешествия и на учёбу.
Елена Кныш
Давайте помечтаем о паре миллионов.
Есть идеи. Но на что - не скажу, чтобы не сглазить.
Марина Михеева
Придержу до праздника, потом куплю на них подарки мужу и сестре, может им приятно будет.
Мария Nevermore
Отложила бы. На что мне надо - мало. А по мелочи всё есть)
Нужно зубной ряд поправить, да все никак не соберусь. И на ипотеку. На сдачу детям вкусняхи))
Ирина Аксенова
поменяла квартиру на лучшую. а на оставшиеся в путешествие.
Нина Щербакова
Есть куда
На зубы бы и потратила, на импланты.
Купил бы товара и перепродал, знаю как перепродавать
Tatiana Urusova
Ну комнату можно в каком-нибудь Кукуево купить или однушку даже, но что это даст? Не та эта сумма для инвестиции толковой, если больше денег нет крупных ( в Москве точно), так что либо хорошее путешествие, либо что-то из улучшений в быту ( что-то из техники купить, что-то обновить, где-то ремонт переделать).
Ипотеку бы частично досрочно погасил. Жаль токо, что частично :-(
Я бы потратил на майнинг ферму
Первоначальный взнос
К*
Каринка * * *
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в Ялту!
L I
Собрал бы себе топовый компьютер, прикупил девайсов и начал карьеру стримера, геймера.
D*
Dilyara ********