Прочие дела домашние

Второй день снится, что у меня в карманах огромные суммы денег... Вот бы не просыпаться!!!))) К чему бы это???

Главное купюры, а не железная мелочь...)... купюры к прибыли, мелочь к отсутствию, к поиску средств добывания...
Ирина Топорова (Зорина)
Лучший ответ
Оксана Резниченко купюры-купюры)))
мне уже такие сны снились зимой - удачно продала дою в гостинице, купила новую...
но мне еще тогда снилось, что мне огромные упаковки какашек в банке выгружают)))))
когда проснулась) карманы проверила хоть?))))))
Оксана Резниченко да - такого там нет...(((( )))))))
Короче продолжайте спать, пусть хоть во сне порадуетесь за такую удачу...
хороший сон, не просыпайся!))
Деньги к добру не снятся
к работе до 7-го пота
Евгеша *
сплетничают про тебя
если мелочь-к слезам, бумажные-к радости
реально к деньгам
Купи сонник.
Если присниться что нибудь интересное, то будешь знать к чему.
Хотя сон это отрасль психологии. Сон это бессознательное я.
От креатизма и событий зависит сон.
Наверное Деньги изза сильного желания того, на что ты хочешь потратить их.
Бумажные – жизненная энергия, оперативные ресурсы; очень много – потери в бизнесе. Зарплата – заслуженное вознаграждение.
Бумажные устаревшие – разочарования, обман.
Иностранные (валюта) – духовные силы и власть; энергия, наработанная собственным усилием (духовной практикой, физическими упражнениями) .
Мешок с деньгами – обеспеченная старость; как инверсия – разорение.
Монеты золотые – обольщение, вред, страсти; горе; бедность. Для женщины – доп. Проституция или обман в любви (идиома: «поклонение золотому тельцу») .
Монеты старинные – приобрести мудрость, ценный опыт; познать тайну.
Монеты мелкие – незначительные дела; мелкая удача, работа; незначительные отношения. Для женщины – ухаживания, не стоящие внимания.
Раздавать – к обогащению, выздоровлению.
Считать деньги– к прибыли.
Фальшивые – самообман; бесполезная трата жизненных сил.
моя мам говорит это к прибыли.