Прочие дела домашние
Вот говорят, что оч. много денег портит людей. А вас бы испортила огромная сумма денег? Как думаете? Пустились бы во все
Да я и ваще без денег могу в них пуститься.. . :)))
Алла Жук
Да.. А то еще молодость потеряешь в ожидании)) - хорошему гуляке, ни деньги, ни их отсутствие - не помеха))
Смотря какая была бы эта огромная сумма. . В первую очередь отложила бы деньги для дочки. . Потому что не известно какое будет образование. . Купила бы для нее квартиру. . обустроила ее. . Затем. . истратила часть денег. . для обустройства сейчас нашего с ней быта. . Помогла родителям. . А остальное положила бы в банк на сохранение..
ну во все тяжкие уж точно не пустилась бы)
и не испортили бы они меня)
а огромная сумма денег это сколько?
и не испортили бы они меня)
а огромная сумма денег это сколько?
Виктория Вирц
1000000000000000000000000000000000000 долларов)))
Неизвестно Неизвестно
Портят и тебя в том числе и не такие большие как здесь написали....
Неизвестно Неизвестно
Ну и не во все тяжкие конечно Ирина ты преувеличиваешь конечно
А я бы ..ррРаз... и нет этой суммы::) )
Уж я то умею тратить деньги::))
купила бы большую квартиру и сгоняла отдохнуть.
Нет! Огромная сумма решила бы все мои проблемы. Во все тяжкие бы не пустилась- у меня дети есть, я за них в ответе.
нет, меня уже ничем не испортить, я и так очень мерзкая и ужасная))))))))))))))))
Нет не пустилась бы уже
нет не пустилась бы, привыкла свою совесть держать в узде))))
нет, меня уже таким не испортить))))
Нет не портят.... Когда человек зарабатывает ...бооооольшие деньги... То и запросы у ...человека этого... растут примерно с такой же скоростью, как и денежная масса!
Нет, не пустилась бы. Приобрела самое необходимое и все. Остальное на "черный день".
Это называется болезнь миллионеров, когда все есть и все мечты исполнились
У меня на данный момент запросы минимум миллионов на 20. Дали бы больше - может и пустилась бы, все что меньше- уже расписано куда потратить))))
Нет, меня бы не испортила, наоборот, я бы занялась благотворительностью.
Деньги, как и люди, должны работать - тогда им не страшно будет испортиться, взаимодействуя))
Канечноооооо)))))))))))))))))))))
портят не деньги людей, а те кто хочет на этих деньгах погреться.... вот допустим вы выиграли, заработали, нашли и тд и тп деньги, так сразу же вас попросят "поделиться", а вы просто не обязаны это делать, вам есть куда их потратить и всё такое, так вот те которые будут у вас клянчить деньги и скажут потом что вы испортились!!!