Прочие дела домашние

Как Вы думаете, что бы Вы сделали с огромной суммой денег, которую бы Вам подарили просто так?

Купила бы жилье наконец. И мы всей нашей большой многодетной семьей переехали бы в новую квартиру... но Правительство почему-то свое обещание не выполняет и квартиру не дает...
Беломестнова Любовь
Лучший ответ
Купил бы остров в Тихом океане.
И*
Ирина ***
Все зависит от самой суммы, так сложно сказать)))
То же самое, что и с любой другой суммой - потратил...
Что значит, "огромной"? Мне бы не помешало 5 миллионов на сиюминутные нужды.. . Ну, сию-месячные... Ну сию-годные...)))
насколько огромной? на дом хватит?
Огромная - это сколько? ! Это что? Мне государство всю сумму выделенную на АПК одной мне отдаст? И мне даже чиновников не придется покормить? Здорово!
Ну, я бы таки и подняла это АПК проклятое!! !
И машину бы себе купила ...Спортивную. Ламборджини по пашне ездить.
Ольга Ерш
На исполнение желаний, желательно всех.
Поел.))))
Пустила бы ее в оборот, открыла свой бизнес.
Елена Семченко
хочу свой дом. а вообще, за что мне, например, подарят огромную сумму....)))?
Яблоко
квартиру бы купила, отдыхать бы уехала. . остальные в банк.
Вложил бы в недвижимость.
смотря какая сумма.. .
Жилье у меня самое приоритетное... .
Если нет-погасить кредит за авто... .
Да и не была давно нигде, имею ввиду путешествия.
А благотворительность-вообще обязательный пункт, помогла бы приюту для животных.
жилищный вопрос решила
десятую часть на благотворительность, на треть подарок мужу, на четверть маме, остаток на разширение жилплощади или на ремонт или на дом, от размера суммы зависит
Уму Нгпу
квартиру бы себе купила))) и попробовала бы пожить отдельно на свою копеешную зарплату
Daria Ryzhova
наконец купила бы себе жилье
первым делом, уехали бы отдохнуть куда-нибудь с мужем))