Прочие дела домашние

Будь у вас энная сумма денег и ТОЛЬКО на себя любимую (строгое условие), что бы Вы сделали себе/для себя?

Давайте помечтаем. Неограниченное количество денег - золотая карта и только на улучшение себя, внешности, лица, тела, здоровья. Строгое условие, потому что даже в мечтах имея деньги мы, такие хорошие, потратили бы их на семью и тд и тп. А давайте вот сейчас конкретно на себя) Пишите ваши скрытые мечты о красоте)) Может пластика, массаж, новые зубы или липосакция?))))
Я бы...
Animeshnicha Kavaika*)
Я бы... наняла тренера, чтоб похудеть и приобрести офигенную физическую форму. После гв-грудь не ахти. Что то с грудью сделала Б. Наверное увеличила б. Зубы б тоже отбелила. В салон красоты-стрижка, покраска. Лицо Б почистила. Сходила б на маникюр педикюр. Купила Б много много шмоток и обуви. Косметики и парфюма. Телефон новый. Машину. Ремонт в квартире. Беде одну квартиру. Золотые украшения) ух, понесло меня))
Жанна Кирьянович
Лучший ответ
Я бы полностью обновила свой гардероб,
и только в бутиках.
Катя Кузнецова
здоровье у меня хоть отбавляй... лишнего веса ни грамма... путешествовать не люблю.... косметические процедуры ненавижу.... Жильё хочу на берегу океана!!!
Зубы. Ещё бы половину магазинов ювелирных, косметики и обуви скупила.
**
******* *******
стрижку красивую и наряды
Ирина
НЕ надо мне салонов, шмотья и т. д. Кругосветное путешествие. Можно не возвращаться...) На карнавал хочу в Рио...)
Татьяна Зуева
зубы, косметические процедуры, массаж, новая одежда
Юля Тыщенко
Пошла бы в лучший салон и послушала, что они скажут, что мне надо.
Наталия Н
с моей спиной хочу массаж в неограниченных количествах))
Ну не знаю... аппетит приходит во время еды )
даже не знаю, внешность устраивает, с зубами всё прекрасно, шмоток полно, машина новая, вот если бы только на месяц закупила бы для себя одной, какой нибудь одинокий коттедж на острове и без сотовой связи....
эхххххххх вот исключительно на здоровье потратилась бы.... больше даже и загадывать не буду, потому как сейчас на мед обследование тааакие денеШки нужны.... ни какой золотой карты не хватит:)
а шмотки можно? тогда неограниченно шмотки ))
Ё*
Ёлка *****/*****
Animeshnicha Kavaika*) Сегодня всё можно :)) Ну а кроме шмоток, что совсем-совсем никаких процедурок не хотите? НЕ ВЕРЮ!)
Купила бы себе еще несколько тренажеров. В салоны ходить не люблю, все это можно и дома делать без посторонних глаз, а к врачам только будучи при смерти поползу.
Cветлана Редько
Уехала бы на необитаемый остров и выкинула мобильный)
Катя Жакевич
обувь на заказ красивую... чтоб по ноге была... так как проблемки с этим не всё могу носить... ну и пару красивых платьев на выход по фигуре...
... а знаете что еще... оплатила бы родственникам кого давно не видела былеты и гостевые... мне же хорошо что повидаемся.... ^^..^^
Поехала бы в дорогущий отпуск...
Marina Scharf
На шмотки))))
Ну и на косметические процедуры... типа очищение кожи, восстановление волос...
Ходила бы в фитнес клуб, если бы было столько же свободного времени, как и денег) на массаж бы ходила)
Жанна Мазурок
Я бы хотел себе ушки. Такие длинные-длинные, пушистые-пушистые как у зайчика. Потом хвостик. Длинный-длинный, пушистый-пушистый как у белочки. И нос длинный-длинный с пупырышками на конце.
Наталья Ганина
зубы бы вылечила и волосы. одежду и обувь бы купила. из золота что-то. маникюр, педикюр и прочие радости.
Купила бы проф фен) ну есессно новой одежды, обуви) Купила бы всю линеечку уходовых средств от ларош ) Сделала бы ремонт) Золотые сережки и кольцо с сапфирами еще, да) Но продолжать можно бесконечно)
Акмарал Т
Зубы, волосы и ювелирку...
Это так глупо пытаться изменить себя с помощью пластических операций, намного лучше купить дорогостоящие средства по уходу за собой, косметику, научиться делать макияж у профессионалов, много денег вложить в одежду хорошего качества. и вообще уход за собой не требует много денег, требует только много сил