Прочие дела домашние
А еще представте, :)))Прибегает к Вам проздно вечером соседка любимая и просит занять ей определенную сумму денег...
ну очень срочно нужно....Займете? :))))
хочется сказать что нет, но быстрее всего да
Вы всех соседок в лицо знаете? Старинная разводка!: -))
Если есть займу.... А в чём проблема?
смотря что за соседка, той, что снизу живет не одолжу...
Если эта соседка, которой я доверяю, то одолжу деньги и не важно, что время позднее. Мало ли что у человека случилось.
Такое в страшном сне не приснится, чтоб соседи пришли одалживать деньги. Банкоматов в доме нет, а все деньги у всех, в т. ч. и у соседей - на банковских карточках
Нет, не займу!! ! Хотя просили и неоднократно, но я никогда не давала.
Во Всякие товарно-денежные отношения с ближайшими соседями я не вступаю по принципиальным соображениям.
В этом случае надо говорить "Одолжить"
если МОЯ соседка, то займу.. без проблем
занимала она у меня не раз.. отдавала, пока, вовремя
доверие к ней есть!!!))))
Нет. Я до вечера все потрачу, что дал муж.)))
если есть и знаю что отдаст-дам ессно....
задумалась, почему у меня нет любимых соседок
Да
если проснусь и услышу стук в дверь, то почему не дать любимой соседке в долг денег? Хотя в долг даю деньги крайне редко
Одолжу... и без намеков, пожалуйста
Нет. не люблю давать и брать в долг...
Бывало, занимала.... и даже было очень поздно, мы уже спали.
Пофигу вечер или день, всё равно не дам! Самой не хватает!
Скажу, все что думаю о ней, пусть до утра переваривает, а утром, если зайдет, дам денег, если нет-фиг с ней!!!
Вечером деньги в долг не дают.
Смотря какая подруга!! ! Если я в ней уверенна на 100% то обязательно!
Если ты этой соседке доверяешь, то да. Если подруга лучшая - то конечно)))) )
Но никогда не давай (не из-за жадности) , если у тебя самой ни шиша, а ты сама по уши в долгах))) )
Лучше, скажи всё как есть, она поймёт, если не поймёт - не подруга она...