Прочие дела домашние

А вы боитесь циган? Я не так давно в большрой город ездила, со мной была энная сумма денег, на вокзале ко мне циганка

подошла, за руку взяла и чет-там щебетать начала, я так злобно зарычала отойди от меня что сама от себя такого не ожидала, сумку еще сильнее к себе прижала! А она ты меня не бойся, я опять, чуть не в крик говорю отойди от меня, ты что не поняла, она с неприятными словами и чет там по своему прокалякала, я быстренько в свой автобус прыг, а меня аж трясет... Ну вот вроде когда вижу циган мне как-то все равно, но как только ко мне подходят брррррррррр...
A-
Agapi -------------
Если бы к Вам подошла одна из цыганок, которые в нашем городе ходят, Вы бы еще больше испугались) ) Наши цыгане где то нахватали бензопилы, теперь ходят по городу и впаривают всем подряд. Представляете картину, подходит к Вам цыганка в длинной юбке, зубы золотые, и в руке бензопила) ) Караул. Как в фильме ужасов)
Елена Прокопенко
Лучший ответ
Я их избегаю, скажем так...
Gulnara Osmonkulova
Цыган я не боюсь, я их стороной обхожу!
Я сразу посылаю матом их, разговоры долгие не веду
Елена Архипова
блин, ну, уж слово цЫган то, можно было запомнить как пишется
Их просто надо обходить стороной и не разговаривать! !
цЫган, так это слово пишеться! !
Ты наверное ещё совсем маленькая девочка!!
Елена Бахман
цЫгане они такие.... как психологи им цены нет.... в прямом и переносном смысле этого слова
Лидия Ильинова
Не... я не боюсь, но с большими суммами давно не ездила. Ко мне они почему то не пристают.
Жамиля Шарипханова Это на цЫган ткнули ошибочку? Коллега раз отдала немаленькую сумму просто так. Сама не поняла как случилось. Не на вокзале, а возле работы. Расстроилась жутко.
Когда вижу, что ко мне летит, делаю устрашающее выражение лица и иду не останавливаясь, игнорируя...
ЦЫган не боюсь, почему -то они ко мне не пристают, бояцца, я ж всегда иду, вся такая из себя, морда кирпичом ...
я боюсь... мне почему-то кажется, что они чуть ли не единственные, кто действительно могут сглазить...
я вот на днях гуляла с мамой и к нам подошла цыганка и начала рассказывать о нас.... я так то тоже не верю им НО она всех моих родственников по именам назвала.... и мне такая говорит сына родишь легко очень.... а я беременна девочкой))))) вот теперь и не знаю че думать)))
Кочевники и дикари. Изолировать их на необитаемый остров и огородить колючей проволокой под напряжением.
нет, не боюсь. соседствую с ними на параллельной улице. к местным не пристают - боятся проблем. но даже если и делают попытку, то надо проста сказать "лолО нанЭ" - денег нет. отстают, смеясь )))
остерегаюсь их!
ко мне не подходят, но я проходя-"морду" рисую)
Бесят меня у ларьков с грудными детьми стоят и деньги просят, они единственные, кто детей с собой таскают.
Меня цыгане сами бояться ))как увидят посмотреть в глаза не могут. ггы..) ) (они гады обладают такой энергетикой и силой убеждения. вот и липнут к слабым по духу) не обращайте на них внимания .
Agapi ------------- Эт че это к слабым по духу?
В чём вопрос? Это просто шарлатаны
И, кстати, пишется, цЫган
Не люблю их. Мою сестру как то ограбили. Из квартиры вынесли по мелочи, да как вынесли она им всё сама и отдала.
Они не страшные. Но и общаться с ними не стоит. Надо проходить не замечая.
Мда народ варварский ))
Да, был странный и страшный случай. Надо быстро уходит и не слушать их ...
Эмма Яцунь
Стоит боятся всего неизвестного...
не слушай их.. верь в Бога