Прочие дела домашние

Вы без денег выходите на улицу или всегда в кармане энная сумма? И сколько минимум?

ну меня обычно по карманам распиханы стольники и полтинники так что если даже забуду взять все равно денег найдется
Татьяна Ковалёва
Лучший ответ
ну минимум 100 рублей беру, хлеб там купить или семечек)))
без денег не хожу... минимум от 500 рублей
Не всегда в кармане деньги. Когда мусор выношу, они мне не нужны. А так рублей 100 в кармане лежит.
Julia Demidenko
всегда по-разному. если не планирую в магазин заходить, то достаточно 100р иметь.
Мария Кащеева
Минимум 1000 руб. Максимум 10000.
штука рублями- кто их знает этих инспекторов дорожного регулирования
Я без кошелька не выхожу. Ну а в нем по-разному бывает)))
Рая Симонова
Иногда, идя в магазин я даже забываю про деньги, а то что сколько я беру, так это ровно столько, сколько мне надо. Тоесть вы идете в магазин и берете определенную сумму денег, которая вам необзодима, но можно взять га пару рублей больше, на всякий случай, но не стоит брать слишком много, так как вор может подоспеть в любую минуту, а так хоть не много украдет, если что (не дай бог)
Ольга Прохорова Смотря куда вы идете,если в туалетЯ,или погулять то незачем брать и копейку.
всегда волочу за собой тележку - вдруг захочется чего-нибудь эдакого)))
Лена Тимонина
Рубль!
Олька И
бывает, в садик иногда выхожу без сумки и соответственно без денег
Ангелина А
Всегда Nая.... от 0р, до 10000 и больше р.
Майя Шакуля
минимум 200 рублей
Оксана *******
Грабить будете ? :-)))
без денег смысла выходить из дома нет, как минимум 1000 всегда лежит