Прочие дела домашние

девочки! ваши мужья -внимательные? а память у них хорошая?? как быстро вспомнят про энную сумму которая была в брюках ,

что он отдал вам в стирку? или чо не вспомнено -то ваше?))
... Alenka ...
Не знаю... не видела....я по карманам не лазила, не проверяла...
Вероника Шматок
Лучший ответ
... Alenka ... так с деньгами и стираете?
Оразкул Елжасарова За ответ пятерка, случайно не ту цифру нажала. Я тоже никогда по чужим карманам не роюсь. Но в секонде в кармане когда-то 5 евро нашла:-)
решит, что любовница вытащила и промолчит )))
ох, на что на что, а на деньги в его карманах память у него отменная,
но он не скажет и не спросить, что деньги были, на ус намотает и в брюках больше не оставит, учитывая что свои вещи он сам стирает
и никогда вещи с деньгами в стирку неположит
V K
Да-а-а. Так я и знал.... Я думал, что я нищеброд...
пляаааааааа
за живоеэээ
ролсройс ужэ выстирал (((((((((
Бюджетом распоряжаюсь я. Были другие времена, когда все деньги были у мужа. Никаких проблем, все равно и в магазин всегда вдвоем ходим, и все траты обсуждаем вместе, и расходы планируем заранее... Лазить мне по его карманам, а ему в кошелек нужды нет...
Всё моё...
Внимательный и память хорошая....только деньги у нас общие,где не лежат тратим все на нас))))
... Alenka ... да хосподи! я не про это! что общее и что тратится вместе ..я про ПАМЯТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! помнит он или нет что у него в карманах!
мой в брюках не держит деньги.вообще с памятью хреново у него,но вот бля на счёт денег..
... Alenka ... ну мало ли ..положил в карман ..
Привет, Рыхухолюшка! Мой-то - РАЗВЕДЧИК! Тама такая концентрация!!! Он мне еще моё все припомнит)))
НО деньги я ему всегда отдаю, он любит ВСЕ знать)))
... Alenka ... Приветик,Забавушка) все забавляешься ,меняешься))ну так то оно так ,но вот ведь уже полдня прошло .а денег -20 тыщ ))не вспомнил пока)
А я ему эти брюки постираю и выглажу вместе с той энной суммой. Никогда по карманам не роюсь.
... Alenka ... не рыться ,а проверить перед стиркой .две большие разницы
В карманах может быть только железная мелочь. Он даже и не знает сколько там. Обычно отдает детям, не считая.
Юлия
я забываю часто по карманам пошастать и стираю вместе со всем имуществом, но, если вдруг заметила, что в кармане есть что-то, выгребаю и ложу на тумбочку у телевизора. мой не жмот, поэтому я всегда беру столько, сколько мне нужно. может конечно погундеть за 45-ю шмотку.. . но я же женщина.. . я должна быть красивой.. . я - это он.
Daha Daha
Оч.,оч., оч., хорошая!)))Вспоминать начинает словами: "...И создал Бог землю")))).Деньги носит в кошельке ...Одно слово ЗМЕЙ))
... Alenka ... Доброго!)))
Он еврей. Так что вспомнит.
ой мой не жадный! беру сколько хочу! и даже не спрашивает
не,вряд ли вспомнит у нас у обоих с памятью плохо.Маразматики мы ещё те!
Елена Орлык
Это смотря какие отношения в семье.
У нас принято друг другу все возвращать.
При это никто по карманам не лазит.
Настя Б
нычки в этом плане лучше))