Работала ровно 11 лет в областной больнице в одном отделении.
Однажды у меня было очень тяжёлое дежурство, больного клизмить на исследование кишечника, другому утром делать дуоденальное зондирование. В коридоре стояла кушетка напротив процедурного кабинета и никого рядом не было. Смотрю валяется какая-то бумажка, думала это мусор, подняла и обалдела.... это были две пятисотки, скатанные в тоненькую трубочку. Я их подняла, они были гафрированные, как гармошка. Видимо кто-то из больных на этой кушетке сидели с родственниками, ему передали 1000 рублей, этот человек забыл, что это деньги, крутил их в руках как фантик от конфеты и бросил на пол, у нас таким макаром люди привыкли сорить.
Про эту найденную 1000 рублей я никому не сказала ни звука, ни больным, ни коллегам, ну и ее никто не искал.
Дело было это в 2004 году.
Прочие дела домашние
Какой была самая большая сумма денег, которую Вы нашли?? Вернули владельцу?
Ни разу не находила.
рублей 100, не подбираю никогда, т.. к. считаю, что в последствии потеряю больше
если вспоминать, то и нет такой суммы чтобы я её запомнила.. Наверное по мелочи...
Дочь 6 тыс. нашла. Я потратила их по её желаниям, думаю, честно) )
А как находки возвращать? Объявления клеить?
Нашел у магазина тот кашель там 5000 одной бумажкой и мелочи рублей на двадцать. Пришлось расстаться мне с подарком, зато сейчас та доча с телефоном новым никак не расстается.
Тысячу рублей нашли с будущим мужем на дороге пять лет назад. Возвращать было некому, владелец неизвестен) Потратили на себя)
не находила денег никогда
Ни разу не нашла ничего крупнее 50-ти копеек....
50 €. Нет, не вернул, так-как они просто валялись в траве у обочины дороги
В 90х годах еще нашла 10 рублей. На них мы купили с мамой арбуз в 12 кг и были счастливы)))
На Тенерифе у телефон-автомата нашла полный кошелек фунтов стерлингов. Вернула владелице. Тюк. там были документы, то зашли с мужем в 3 ближайших отеля и в 3-ем жила эта женщина. Жадина, даже не дала ни фунта в благодарность, хотя положено 10% отдавать нашедшему.
Dasha ))))
после таких жлобов и добрые дела делать люди не хотят.. Самое главное, что у Вас душа чистой осталась.
Нашла как-то тысячу, огляделась, сунула в карман и рванула за мороженкой! :)
1 тыр. Не вернул, потому как не знал чей. Сразу "пропил" ибо считаю, что раз так легко досталось, то нужно так же легко расстаться. Иначе потом больше потеряешь.
я денег больше 100р не находила, только телефон как то нашла и вернула
50 рублей ...владельца рядом не было=))))никогда больше ничего не находила....
нашел у вокзала 500 тенге это бы в 2013,