Прочие дела домашние

А если не секрет, какую самую большую сумму денег вы держали в руках?

Nnnnnn Gggggg
А я в банке работала!!!! Улавливаешь????
Диана .
Лучший ответ
8 млн 600 тыс. Покупала квартиру. Тогда были другие деньги, но это было немало, мы ехали оформлять сделку с охраной. Честное слово
самая большая 24 млн, не мои. Своих около миллиона
Ольга Шукшина
Миллион 370 -однажды он мне принёс. На следующий день мы на эти деньги купили машину. Чуть меньше.
!!
!!!аселя !!!
тысяч 60 в рублях. не больше.
Бумажку в 100 евро.
570000 рублей, когда машину покупала.
600 тысяч рублей когда квартиру покупали, в селе живём, сейчас эту же квартиру продаём за 850
4 картофельных мешка полные под завязку - а СЧИТАТЬ - некогда было. Надо было смываться по скорому....
2 млн. рублей в долларовом эквиваленте
Теперь живые деньги редко в руках держат большими суммами простые смертные... Теперь карточки банковские. Это удобно.
А вообще-то не так давно на Украине миллионами зарплату платили, все были миллионеры ! ;) И я тоже!)) ) Вот миллионы и держала!! ! ;)
Анна Власова
400 тыс рублей
Оксана Набоких
а я с деньгами работала свое время - минимум 3 млн. долл по курсу ЦБ, ток в руках они не помещаются))) ) на столе лежали))))
Миллионы, в девяностых!
Тогда все миллионерами были.
Динара ******
наличкой? $ 68 тыс.
Машину брал
Алла Разумова
250000руб.
З75 тыс
500 тыс! И то не мои !
Ох много. Поднять не мог. Чессно.)))
500-700 тысяч, и то не мои!
820000.. Когда квартиру покупал.
100 тысяч рублей буквально пять минут! ох!
Kseniya Kseniya
свою зарплату, а какую - это зависит кто, кем работает....