Прочие дела домашние
Если на Вас свалится неприлично большая сумма денег, Вы уверены, что останетесь тем же добрым и щедрым человеком?
Я помогу всем своим родным и близким.
только бы свалилась.. .
:(
а то что -то всё мимо валится, на Мавродиеподобных и Чубайсообразных
:(
не уверена но зато мне будет клёво))
Не свалится.
Именно потому что да, потому ни как и не свалится.
сто процентов )))
да)
а я ее спрячу и буду жить по-прежнему.
нет не уверена. поэтому сначала раздам родителям (своим и мужа) на старость, что бы не работали, а уже потом буду куркулем на остатках досиживать :)))
Думаю, что да, но только в своей семье и в своём кругу. Благотворительностью заниматься точно не буду.
А для знакомых и чужих - посторонних моё поведение и внутренний мир поменяется, так как поменяется отношение ко мне, в большенстве случаев появится зависть и реагировать на неё придётся соответственно иначе.
А я наоборот, СТАНУ добрым и щедрым человеком))) )
Но если серьезно, на меня безденежье плохо действует, злая становлюсь и прижимистая, а когда деньги есть - я сама доброта.
я их потрачу и останусь такой же))) ) только с чем-то)))
если я с этой суммой сделаю то, что хочу сделать для своих ...то думаю, ощущение гордости за себя.,, меня прежней не оставит....
уже свалилась. я осталась прежней)
а я и так злая и не щедрая)
Благотворительностью займусь детскими домами финансированием лекарств... это все в россии в зачаточном состоянии, а дети наше будущее, конечно останусь собой и наконец-то смогу бороться с несправедливостью...
деньгами сорить не привыкла. но думаю так, если бы вдруг разбогатела, то в первую очередь купила бы три квартиры своим дочерям и сыну, купила бы жильё своей непутевой двоюродной сестре, а себе бы наверное дом купила бы и поехала бы в самый лучший санаторий полечить свою спинку и суставы. ну разбогатев, я сволочью бы точно не стала бы.
Да я уже сейчас не добрый и не щедрый человек.
пусть валится, обещаю остаться белой и пушистой и с вами поделюсь
Я уверен в обратном
Я уверенна! Половину я разнесу в церковь, детский дом и больницу. На остальную половину открою бизнес и помогу родным... давай сюда короче эту кучу)))
А я и не был добрым и щедрым человеком))
не факт, что вообще человеком останешься на берегах мальдивских островов через 2-3 года))
на 100%
Если просто так свалятся, то да; а если заработаю потом и кровью, то нет.
Уверена-что останусь доброй и щедрой. Надарю всем друзьям подарки, а близким-особенные
не уверена
Боюсь, что да. Этои обидно