Прочие дела домашние

Почему многие закупают продукты полными тележками, на большие суммы денег?

Анна Коломиец
семья большая, в ожидании гостей, на большие суммы-большие скидки-сколтко тележек, столько и мотиваций
Айдана Сыдыкова
Лучший ответ
Чтобы еды было дома много и можно было неделю кушать)))))))
Потому что нам так удобно.
Едем на машине, больше увезем, муж тяжелые сумки таскает.
Уж лучше вдвоем, чем я одна в будни, когда он на работе.
Чтобы в магазин не идти лишний раз.
А сколько водки не бери, все равно второй раз бежать...)))))))))))
Іра Контовська
от жадности))))))))))
Мы так делаем раз в неделю... Чтоб не бегать потом каждый день за "чем-то" в магазин.. .
Надежда :)
патамушта у них есть на это средства
вдобавок, оптом закупать дешевле
Татьяна Сычёва
Потому что работаем много, времени нет. Закупаем сразу на 3 семьи: себе, моим родителям и родителям мужа.
Наташа Кох
Потому что это удобнее и экономичнее.
Наталия Саенко
Если именно продукты - не знаю. Но у нас в Ашане всегда получается большая тележка, хотя продукты там почти не берем. Кошачий наполнитель (15 кг) , стиральный порошок (6 кг) , бытовая химия, мелочевка всякая. . Вот и набирается) )
А именно продукты - не понимаю. А потом это все лежит в холодильнике, тухнет, воняет.. . Бррр...
Викулёк..=)) )
Обычно берут на неделю, что бы не бегать в магазин каждый день. У кого-то на это просто нет времени.
Леона Семенова
может лень, а может заняты люди и ет у них времени каждый раз в магазин заскакивать.
Не в суммах денег дело, а в аппетитах...
Лена Целобенок
Деревня, какой смысл покупать все в прок если срок хранения влияет на качество ?
Melek K?l??
Наталия Саенко Срок хранения у многих продуктов вполне длительный.
просто йогурты во всём виноваты
Юлия Карташова
работаем на рынке, берем каждый день, чтоб сразу приготовить