Прочие дела домашние
если бы вам предложили большую сумму денег +
а от вас взамен попросили всего лишь бумажку с подписью о том что вы отдаете свою душу, вы бы согласились и тратили деньги в свое удовольствие даже не вспоминая об этом или испугались и не стали бы?)))) сделку расторгнуть нельзя) м?
Продала бы.. . за вагон цветного металла..) )
Есть такой анекдот про нового русского, которому дьявол в обмен на душу предлагал сколько угодно вагонов цветного металла. Новый русский подписывает договор и недоумевает - "Чувствую, что кидают, а где - не пойму? "
Марина Хлопкова
какого металла? свинца чтоли?? ))
Нафиг-нафиг, мне моя душа еще пригодится)))
Я не верю в щедрость даром)) )
И что, зря, что ли, наснимали кучу фильмов в стиле "Исполнитель желаний"?))))
Нет, страшно.
нет. не продам
Я не продаюсь.
Плевать я хотел на эту сумку душу не продаю
Неееееееее, страшновато ...
моя душа только Богу принадлежит.. . ему только доверить можно душу !!!) другому ни кому не отдам ее )))
Нет
Главное что не квартиру отписать ))) Я атеистка.
Я лет в 14 тоже спрашивала нечто подобное)).
Лк. гл 9
25 Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе?
Мк. 8,
36: Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
37 Или какой выкуп даст человек за душу свою?
Мф 16, 26
какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
А конкретно: человек, продавший свою БЕССМЕРТНУЮ душу диаволу, и в этой жизни будет глубоко несчастен, несмотря ни на какую полученную сумму денег. А в вечности...
Мк. 8,
Мф 16, 26
деньги та все равно кончаться че тогда делать будете, а так я бы не продала
душу за деньги не продам, что то другое могу)))))))))
Я бы продала
Ну и че - в России то - подумаешь - бумажку - птом можно 1000 отговорок придумать- на самом деле то я не отдам а обману его
странно, что за нечто не материальное дают много денег - ну кто же не согласится?
Я бы согласилась, моя жизнь короткая и я хочу прожить её красиво!! ! А кому там моя душа пригодится..., Пусть юзают )))
Глупый вопрос. Конечно!
да все равно нам гореть в аду...
нет-нет и еще раз нет!