Прочие дела домашние
а какую самую большую сумму денег вы когда либо держали в руках?
Не поверишь, мешками таскал один раз.
сахарный мешок с разными купюрами.
У меня рук не хватало, чтоб их держать....)))) Так и рассыпались по машине...)))))
20 миллионов рублей. Правда в 1997 году, тогда деньги другие были))
В начале перестройки у нас дома гостевал загулявший директор банка, привезший на обмен пять мешков денег ( тогда еще марки на рубли он менял .)
Привезла его, ( тогда еще трезвого) , кавалькада ментов с автоматами в брониках .
Он их отпустил и пустился во все тяжкие . Он где-то бухал, а мешки стояли у нас в комнате, я сидела и цепенела от страха )))
Потом два дня муж его грамотно похмелял, выводя из запоя .
Все закончилось хорошо : те же менты забрали банкира уже с десятью мешками рублей и укатили восовяси .

я вообще заваптекой работала, инкассацию сдавать была моя обязанность, бывало и тысяч по 10 долларов сдавали, а личных, правда не моих, приятеля, - 20 тыс. долларов, он весь день с каким-то пакетом шлялся и выронил его, так и пошел дальше, а я увидела, сказала ему, так он рванул за пакетом быстрее ветра...
у меня все на картах.. . наличкой всегда небольшие суммы: -)
10лет назад работала кассиром так что крупных сумм много прердержала. Самую крупную не помню. Но хорошо запомнила как однажды мне привезли 2000 евро (евро тогда еще в диковенку было) ну я их приняла, а потом до вечера тряслась т. к до этого никогда евро не видела и в голове мысли крутились, а вдруг это не евро. , а поддделка. Но все окасалось нормально, вечером деньги сдала и со спокойной душой домой пошла.
140 тысяч долларов)))) несла в кульке с мужем по городу шли домой))))))) но увы не наши))))))
У меня все гораздо скромнее, в отличие от предыдущих ответчиков ))) Тыщ 50 или 70, я сейчас уже не помню )))
Около 40 миллионов рублей. Сестра в банке работает. А ты чо интересуешься, петух?