Прочие дела домашние

Какой самый длинный предмет вы когда-либо держали в руках?...

Вопрос не только женщинам/девушкам..
И без пошлостей, пожалуйста.. без пошлостей.. )
Sveta Shtogrun
Водопроводная труба 6 м длиной. За два дня до родов тащила её домой.
Natali Dusheli
Лучший ответ
Sveta Shtogrun Не иначе спи... )
Провода считаются? Х. з. сколько их- на замену проводки. Я три года назад считала. Метров 50. Из ровного длинного- стальной метр по гост.
Удлинитель, 10 метров
Это если клубки пряжи, покупаемые по метражу, не в счёт (там и 250м было)
Н*
Наталия ***
Лестницу-трёхколенку.
Анна Канакина
Гардину 3,20 м.
Елена Борьбой Тряпку в 3,2м? Я рулон ситца метров 30 держала. Мелко, поэтому не пишу.
Штука такая, чтоб груши собирать. Со шнурочком. Гений инженерной мысли.
Ольга Юровских
Удочку.
Lilia Zaharova
удочка, метра два наверное - буквально в прошлые выходные
Луч восходящего солнца - первый луч ударил мне в ладонь.

Рана до сих пор не зажила ))))
трембиту
Эйфелева башня на ладони (на фото).
Я так не фоткаюсь, но ответ имеет место быть.
И отрезы тканей были, и бухты кружев и тесьмы, нитки всякие в том числе и разные. Из поувесистого и удлинители, и переноски с кабелем, и трубы асбестовые 4 метровые, и доски обрезные и необрезные 6-ти метровые (эт вдвоем конечно держали). Ну, это что помню… из непошлого ;)
**
***ольга ***
Нивелирная рейка 3м.
провод
Мира Асан
Спицы)))
не, ну, а чО))) с ними в кресле не особо усядешься))) длинные, в подлокотнике упираются)))
Е. С.
рельсу... когда металлом в старших классах собирали...
а может шест/брус какой все же длинне был...
если без пошлостей, то я помолчу ((
*** Ксения ***
Весло
Переноску- удлинитель.
какой-то вопрос, нууу оочень интересный!
Сразу про мужа подумала, но пошлости нельзя говорить.. эх
Лиза Карпяк
свой )(йу
нитки
карниз для штор
г0вно - вопрос
придумай что интересней, дядя..