Хороший вопрос. Смотрю тут умников собралось много, язвят сидят. А ведь совершенно адекватные и здравые действия. Гигиена это уважение к себе в первую очередь.
Я частенько протираю свои телефоны и во время генеральной уборки квартиры протираю ручки от дверей. А клавиатура это святое. Ведь никто не задумывается, в магазине заплатил, в руки деньги взял, потом позвонили, взял телефон, прислонил к лицу, в транспорте ухватился за поручни, дома этот же телефон берешь в руки.
Прочие дела домашние
После туалеты руки моем - понятно. А вот после сотового? Самый грязный предмет в нашем обиходе!
Проще сотовый салфеткой протереть, чем каждый раз после него руки мыть)))
а я не пускаю Свой сотовый по рукам это раз
и пользуюсь им редко
и тоже руки мою
и пользуюсь им редко
и тоже руки мою
Нее, самая грязная мышь и клава. Я всё тру спиртом.
Самый грязный предмет в нашем обиходе- это деньги (
Света Щукина
Нифига! На них меньше грязи, чем на мыши. 100 раз уже тесты делали. Привет, кстати!
мы на руки не срем
да да.. жить страшно.. микробы наступают.. я, если чо, руки и Перед туалетом мою.... а вот мобильник не спиртую.. и с котом ем из одной ложки.. *пошла заказывать гроб*
А чёйта у меня сотовый то грязный? Он у меня в чехле, я его не бросаю нигде, я им не писаю, не какаю, какая грязь? От моих рук? Так я их мою.
А звонков у меня иногда до 100 в день бывает - по вашей логике надо в туалете кабинет делать.
Любашка Падалка
А денежку руками берете, а прилавки и поручни - после этого телефон.
Вот он и самый грязный.
протирайте его антисептическим салфетками
самый грязный предмет в нашем обиходе - это клавиатура, именно на ней и в ней полно микробов и всяческой грязи. А телефон у меня сенсорный и экран я вытираю достаточно часто.
Ну тогда я всю жизнь у раковины проводить буду.
ну тогда в перчатках ходить нужно - поручни в метро, деньги, телефон.. .
как страшно жить)))