Прочие дела домашние

Какую самую грязную работу вам приходилось выполнять?

приемка в эксплуатацию кабеля.
по хорошему кабели прокладывают в телефонной канализации. иногда подтапливает. к примеру из соседней обычной канализации. хотя чаще затапливает подвалы и все это уходит по трубам нашей канализации...
Алёна Серёжко
Лучший ответ
Уборка картошки на 1 курсе. Месяц без выходных в любую погоду, по пуду грязи на сапогах.
Гуня Дунаева
В 90х чистил отстойник КНС. Претендентов было 30 человек на место.)) Взяли 4х))
99,9999% людей даже понятия не имеют что это за работа)
Alesya Vladimirovna
Ибраимова Чинара Лео, так и я не знаю
В свои каникулы помогала тетушке на ферме--коровки-телятки- молочко, навоз
Алена Терентюк
Alesya Vladimirovna навоз? И чего там грязного? )))Я когда ребенком ездил в деревню к бабушке мы носились босиком, нередко подскальзываясь на лепехах (тогда еще можно было без опаски бегать по деревне босиком)))
Да как вспомню эти колхозы и льнозавод.
только что внучке памперс поменял- навалила как взрослый!!!
Мыла полы летом в книжном магазине в конце его рабочего дня - 1 месяц. В 22 года. Между 5 и 6 курсом что ли. Магазин рядом с подьездом был.
Туалет мыла в одном из отделений детской больницы. Иначе не оставили бы на ночь с ребёнком в палате.
*.
***виктория*** .
Наталья Мальцева а кто предложил вам этот вариант??
мою унитаз у себя дома.
Sexy Katrina Kaif
Раньше очень увлекались всякими тимуровскими движениями. Это был пипец полный. Нас школьников отправляли к старикам и больным "ухаживать". Бывало в квартиру просто не залезешь от скопившийся там грязи. Одинокие вонючие бабки, гниющие от рака больные. Это был кошмар. Государство, которое должно заботится о таких людях тупо скинуло это на детей. До рвотного рефлекса... До сих пор для меня это самая мерзкая работа, на которую не соглашусь ни за какие деньги.
***alla М***
Алена Терентюк Ничо себе -- самые настоящие ПИОНЭРСКИЕ дела! главное--задаром! Мне всегда интересно--а почему наши родители молчали? мы тоже в 5 классе по всем помойкам города собирали какую-то макулатуру и металлолом... зачем?
Дарья Макозюба Это где такой ужас был? У нас бабок для тимуровской работы днём с огнём было не найти. Иногда бабкам даже прикидываться приходилось, что в магазин сходить надо, чтоб дети план по тимуровской работе выполнили.
Ухаживать за лежачими больными считается? Хотя грязью это не считаю.
Прочистка стока в ванной. Вонь, грязь. Ну хоть результат порадовал.
Мария Мокина
зубы чистить.
Samira Aliyeva
В милиции много грязной работы. Её и выполнял.
Сводить дебет и кредит
Елена Савиных
а вот разгрузка вагона цемента это грязная работа или только пыльная, м? Надо учесть, что вагон не хопёр или специальный какой-нибудь, а обычный такой вагончик, с дверями-воротами откатными, и вот в него на заводе загрузили сверху 50тонн цемента....
Маша Одинцева
Елена Краснова Я зимой вагон с углём разгружал, даже в бане не мог глаза отмыть, были как накрашенные
Очищала обкаканых двоиняшек в течении 3 лет.
чистка унитаза