приемка в эксплуатацию кабеля.
по хорошему кабели прокладывают в телефонной канализации. иногда подтапливает. к примеру из соседней обычной канализации. хотя чаще затапливает подвалы и все это уходит по трубам нашей канализации...
Прочие дела домашние
Какую самую грязную работу вам приходилось выполнять?
Уборка картошки на 1 курсе. Месяц без выходных в любую погоду, по пуду грязи на сапогах.
В 90х чистил отстойник КНС. Претендентов было 30 человек на место.)) Взяли 4х))
99,9999% людей даже понятия не имеют что это за работа)
Ибраимова Чинара
Лео, так и я не знаю
В свои каникулы помогала тетушке на ферме--коровки-телятки- молочко, навоз
Alesya Vladimirovna
навоз? И чего там грязного? )))Я когда ребенком ездил в деревню к бабушке мы носились босиком, нередко подскальзываясь на лепехах (тогда еще можно было без опаски бегать по деревне босиком)))
Да как вспомню эти колхозы и льнозавод.
только что внучке памперс поменял- навалила как взрослый!!!
Мыла полы летом в книжном магазине в конце его рабочего дня - 1 месяц. В 22 года. Между 5 и 6 курсом что ли. Магазин рядом с подьездом был.
Туалет мыла в одном из отделений детской больницы. Иначе не оставили бы на ночь с ребёнком в палате.
Наталья Мальцева
а кто предложил вам этот вариант??
мою унитаз у себя дома.
Раньше очень увлекались всякими тимуровскими движениями. Это был пипец полный. Нас школьников отправляли к старикам и больным "ухаживать". Бывало в квартиру просто не залезешь от скопившийся там грязи. Одинокие вонючие бабки, гниющие от рака больные. Это был кошмар. Государство, которое должно заботится о таких людях тупо скинуло это на детей. До рвотного рефлекса... До сих пор для меня это самая мерзкая работа, на которую не соглашусь ни за какие деньги.
Алена Терентюк
Ничо себе -- самые настоящие ПИОНЭРСКИЕ дела! главное--задаром! Мне всегда интересно--а почему наши родители молчали? мы тоже в 5 классе по всем помойкам города собирали какую-то макулатуру и металлолом... зачем?
Дарья Макозюба
Это где такой ужас был? У нас бабок для тимуровской работы днём с огнём было не найти. Иногда бабкам даже прикидываться приходилось, что в магазин сходить надо, чтоб дети план по тимуровской работе выполнили.
Ухаживать за лежачими больными считается? Хотя грязью это не считаю.
Прочистка стока в ванной. Вонь, грязь. Ну хоть результат порадовал.
зубы чистить.
В милиции много грязной работы. Её и выполнял.
Сводить дебет и кредит
а вот разгрузка вагона цемента это грязная работа или только пыльная, м? Надо учесть, что вагон не хопёр или специальный какой-нибудь, а обычный такой вагончик, с дверями-воротами откатными, и вот в него на заводе загрузили сверху 50тонн цемента....
Елена Краснова
Я зимой вагон с углём разгружал, даже в бане не мог глаза отмыть, были как накрашенные
Очищала обкаканых двоиняшек в течении 3 лет.
чистка унитаза