Прочие дела домашние

Всем доброго прекрасного утра. Вы уже на работе? К стати вы знаете у кого самая трудная работа? +

самая трудная работа у котиков, спать за людей, пока они работают
Olja
У меня круглосуточно "работа". В декрете
Оксана Ищенко
Лучший ответ
До работы ещё 2 часа, но моя, уже за меня работает, подобным способом.
12ЧАСОВ ОБСЛУЖИВАЮ КЛИЕНТОВ.. ПРОПУСКАЮ ВСЁ ЧЕРЕЗ СЕБЯ.. ВОТ И РЕШАЙТЕ ЛЕГКО ЭТО ИЛ НЕТ...
И Вам доброго утра! Сегодня на работу не поеду, поработаю дома.
КСТАТИ - пишется одним словом. Мы уже на пенсии.
Olja я имею в виду саму СТАТЬ по этому написал раздельно
на работе, уже грибов насобирал
Ульяна Бобко
Olja У нас грибов мало, зато народу в лесу как на бульваре
Хорошо, что у меня дома нет котиков, которых я бы так напрягала:))
Сама за себя недосыпаю.

Доброго дня, Лев:)
Почему то такого "трудоголика" сразу хочется погладить по пузу и мохнатым лапам.))
работа должна приносить удовольствие
а если вы на неё ходите как на каторгу и завидуете кошкам, то это не работа
много трудных работ, каждая работа трудная по своему
труднее всего женщине в декрете.. работаешь круглосуточно, выпадаешь как минимум на 3 года из жизни, а муж приходит и говорит что ты нифига не делаешь иди на работу (большинство мужиков таких )
у шахтеров тяжелая работа очень опасная и вредная не оправдано вредная. но такую работу тоже кто-то должен делать
моя работа дома, а скорее подработка
Самая трудная работа, быть мамой. Огромная ответственность.
Natalia Nycyporenco
Привет. Спасибо, и вам хорошего дня. На работе.
У кассира: весь рабочий день деньги считает, а у самого ничего нет. Водители: всех возят, а сами зачастую до работы пешком добираются. Продавец : торгует, а себе купить не может, денег нет.
Алена Ким
Я ещё дома. Работаю с 10 до 20. Работа нравится, но напрягает график, так как выходных толком нет и дома тоже втыкаю работу. Но это временно. ..
не, самая трудная работа у ведуших программы "орёл и решка" - ездить по миру с золотой картой.
У меня муж работает, а я еще на даче, здесь полно дел.
Самая лучшая работа - это любимая работа, это делать то что тебе нравится да еще и получать за это деньги. Жаль, что большинство людей ходят на работу механически, ненавидя свое дело, зарплату и коллектив. А есть еще часть счастливых людей, кто не работает но ест))) это вообще везунчики.
Л)
Людмила )))))
Самая трудная работа у шахтеров... Без иронии
Лилия Стрелис
Самая трудная только если хозяин не оставил с утра корм и приедет вечером
Munarbek Kydyraliev
Работать надо с удовольствием а не завидовать кошакам
*** Ксюньчик***